Получи документы

Наталья Мартыненко. Блог

Автор блога: Наталья Мартыненко
Публикаций в блоге: 2
Рейтинг: 27. Голосов: 27
Интегрированное занятие по физической культуре с элементами экспериментирования в подготовительной группе «Невидимка воздух»
Интегрированное занятие по физической культуре с элементами экспериментирования в подготовительной к школе группе «Невидимка-воздух» Цель: обогащение представлений о воздухе и его свойствах средствами физической культуры Задачи: Образовательные: способствовать обогащению и закреплению...
Опубликовано: 24 ноября 2018 в 22:46


Конспект непосредственно образовательной деятельности «Наши помощники»
Конспект непосредственно образовательной деятельности. «Наши помощни ки»[/b] Возраст: старший дошкольный возраст ( старшая группа) Цель: - развивать физические качества: ловкость, быстроту, равновесие, гибкость, силу, общую выносливость; Задачи: Оздоровительные - продолжать...
Опубликовано: 11 декабря 2017 в 10:42


Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД