Папки-передвижки

70 лет Великой Победе! (1 фото)

Зинаида Волгина
70 лет Великой Победе!

Мы долго думали как нам по-необычному поздравить ветеранов нашего небольшого города с этим великим и светлым праздником. Хотелось сделать что то особенное и идея пришла нам совсем неожиданно. В нашем саду была совсем невзрачная и неухоженная стена. Своими силами мы привели стену в порядок и решили сделать тематический рисунок. мы использовали для фона голубую фасадную краску, а для рисования аэрозольные балончики с краской.

Публикация «70 лет Великой Победе!» размещена в разделах

70 лет Великой Победе!

Вот такая красота получилась у нас!Получилось очень ярко и эффектно. А главное это очень понравилось детям нашего сада и их родителям. На праздник 9 Мая в наш сад приходили ветераны нашего города. Им очень понравилась наша идея. Мы благодарны им за их подвиг, за их страдания и за Мир для наших детей! Пусть так творчески мы говорим им свое огромное СПАСИБО!

Публикации по теме:

Стихи «70 лет Великой Победе» 70 лет Великой Победе, 70 лет без фашизма живем. Я расскажу вам о подвиге предков, Мы на парад вместе с ними идем. В те страшные годы все.

Мы помним! Мы гордимся! 70 лет Великой ПобедеМы помним! Мы гордимся! 70 лет Великой Победе Вся наша огромная страна готовится к празднованию 70- летия Победы. Каждый как-то пытается поблагодарить наших прадедушек,прабабушек, дедушек.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
70 лет Великой Победе!
Опубликовано: 10 мая 2015 в 22:42
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД