Папки-передвижки

Видео о выставке работ к 75-летию Великой Победы

Гулиева Арзу
Видео о выставке работ к 75-летию Великой Победы

75 лет Великой Победы!

Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№21 «Лесовичок» г. о. Балашиха, Московская обл.

9 мая 1945 года произошло очень важное событие в истории нашей Родины – победа в Великой Отечественной Войне! Наш народ в истории всего человечества, одержал великую победу! Благодаря мужеству и отваге нашего непокорного народа мир был избавлен от фашистов, наша земля и народ остались свободными! Мы сделаем всё, чтобы наши потомки всегда знали, помнили о тех тяжёлых временах и мужестве своего народа!

Публикация «Видео о выставке работ к 75-летию Великой Победы» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

С Праздником всех!

Публикации по теме:

«День Победы». Видеоролик, посвящённый 70-летию Великой Победы над фашизмом Спешу сообщить вам, что двадцатого марта в условиях ДОУ № 234 "Казачок", города Ростова-на-Дону, где я работаю, стартовал проект "50 дней.

70-летию Великой Победы посвящается Видео "Письмо" Дорогие коллеги! Вот уж поистине - неисповедимы пути Господни! Была у меня мечта создать небольшое видео на песню, что написал.

70-летию Великой Победы посвящается. Солдаты Великой Войны70-летию Великой Победы посвящается. Солдаты Великой Войны "Победу одни живые не делают. Ее пополам делают живые и мертвые" К. Симонов Есть у нас дома старый офицерский планшет, кожа на нем давно.

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Я помню, я горжусь», посвященном 73-летию Великой Победы.1 часть ВидеоФотоотчет о конкурсе чтецов «Я помню, я горжусь», посвященном 73-летию Великой Победы.1 часть Видео Цель: развитие речи детей в выразительном исполнении стихотворений. Задачи: - стимулировать стремление у детей к заучиванию стихотворений;.

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Я помню, я горжусь», посвященном 73-летию Великой Победы.2 часть ВидеоФотоотчет о конкурсе чтецов «Я помню, я горжусь», посвященном 73-летию Великой Победы.2 часть Видео Ведущий: Почти четыре года продолжалась Великая Отечественная война. Наши солдаты храбро сражались в боях, труженики в тылу. Наконец враг.

К 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне «День Победы»К 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне «День Победы» Фотоотчёт праздника,посвящённого к 70 летию Победы в Великой Отечественной Войне. Взгляни на север и на юг И в этот час Припомни День Победы.

К 70-летию Великой Победы.К 70-летию Великой Победы. У нас в детском саду,как и в родной стране,ведётся огромная работа к празднованию 70-й годовщины Великой Победы советских войск над фашистами. С.

К 70-летию Великой Победы. Музей одного образа «Открытка с Днём Победы!»К 70-летию Великой Победы. Музей одного образа «Открытка с Днём Победы!» Нашёл в архивах дедовых С открытками альбом. Огромный мир неведомых Картин увидел в нём. Картинка та из прошлого - Давно минувший век.

Квест-игра «По дорогам Великой Отечественной войны» к 75-летию Великой Победы Квест -игра «По дорогам Великой Отечественной войны»Цель: формирование у воспитанников знания о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. ,.

Видео мастер-класса по изготовлению праздничной открытки к 75-летию Великой Победы «Вечная память павшим солдатам» 5–7 лет Описание: Открытка выполнена в технике скрапбукинг. Название открытки: «Вечная память павшим солдатам». Скрапбукинг – это вид прикладного,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видео о выставке работ к 75-летию Великой Победы
Опубликовано: 4 мая 2020 в 18:57
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД