МААМ-картинки

Фотоотчет «8 Марта в нашей группе» (15 фото)

Наталья Давлетшина
Фотоотчет «8 Марта в нашей группе»

Сегодня праздник – наших мам и мы их поздравляем!

Улыбки, счастья и добра мы от души желаем!

Мы встречаем весну и праздник вместе с нашими любимыми и неповторимыми для наших детей- мамами. В нашей старшей группе №3 «Рябинка» состоялся праздник посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Воспитатели вместе с ребятами пригласили мам и бабушек в торжественно, красиво оформлен зал.

Публикация «Фотоотчет „8 Марта в нашей группе“» размещена в разделах

На празднике звучали ласковые, теплые, нежные слова, которые дети произнесл в стихах, каждый для своей мамы, бабушки. Все присутствующие стали активными участниками праздничной программы.

Наши замечательные мамочки приняли участие в интересных конкурсах – где нужно было проявить быстроту реакции, смекалку, сообразительность, ответить на необычные, интересные вопросы и дать быстрый и точный ответ.

Мальчики и девочки исполняли трогательные и радостные песни для мам, бабушек, веселые частушки, заводные, красивые, современные танцы. Каждый ребенок пригласил свою маму на исполнение совместного танца. Восторженные и искренние аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников праздничного концерта.

Сюрпризным моментом конечно же стали подарки для милых мам и любимых бабушек, которые сделали дети своими руками. Красивые открытки выполнены аппликацией из цветной бумаги, картона, а некоторые детали выполнены из шерстяных, ярких, цветных нитей.

Праздник прошел в дружественной, теплой атмосфере и все присутствующие в зале гости, зарядились позитивными, прекрасными эмоциями.

Фотоотчет «8 Марта в нашей группе»
Фото «8 Марта в нашей группе»
Фотоотчет - фото
Сегодня праздник наших мам и мы их поздравляем Улыбки счастья и добра мы от души желаем Мы встречаем весну и праздник вместе с нашими любимыми и неповторимыми для наших детей мамами В нашей старшей группе Рябинка состоялся праздник посвященный Международный женский день марта Международному женскому Дню Марта Воспитатели вместе с ребятами пригласили мам и бабушек в торжественно красиво оформлен зал Публикация Фотоотчет Марта в нашей группе размещена в разделах Международный женский день марта Темочки На празднике звучали ласковые теплые нежные слова которые дети произнесл в стихах каждый для своей мамы бабушки Все присутствующие стали активными участниками праздничной программы Мальчики и девочки исполняли трогательные и радостные песни для мам бабушек веселые частушки заводные красивые современные танцы Каждый ребенок пригласил свою маму на исполнение совместного танца Восторженные и искренние аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников праздничного концерта

Мы не оставили без внимания сотрудников детского сада, которые создают условия для активного участия в образовательном процессе и подарили вот такие красивые открытки.

Фото №1 Сюрпризным моментом конечно же стали подарки для милых мам и любимых бабушек которые сделали дети своими руками

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

Публикации по теме:

«Мы немного подрастем — тоже в армию пойдем!» Фотоотчет о празднике к 23 февраля в нашей группе«Мы немного подрастем — тоже в армию пойдем!» Фотоотчет о празднике к 23 февраля в нашей группе Добрый день друзья и гости моей страницы, а самое главное, родители моих милых воспитанников! Сегодня я от всей души поздравляю всех защитников.

Фотоотчет о празднике «День матери» в нашей группеФотоотчет о празднике «День матери» в нашей группе Что для каждого из нас мама? Мама - это эталон всепоглощающей любви, терпеливости, нежности и заботы. Это единственный человек на Земле,.

Фотоотчет «Дежурство в нашей группе»Фотоотчет «Дежурство в нашей группе» Дети моей группы в возрасте от 3 до 4 лет (вторая младшая группа). С начала учебного года дети постепенно осваивают сервировку стола.

Фотоотчет «Предметно-развивающая среда в нашей коррекционной группе»Фотоотчет «Предметно-развивающая среда в нашей коррекционной группе» Предметно-развивающая среда старшей группы с ЗПР «Теремок». В нашей группе создана прекрасная предметно-пространственная развивающая среда,.

Фотоотчет «День матери в нашей группе»Фотоотчет «День матери в нашей группе» Фотоотчет "День матери в нашей группе". В России День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. С каждым годом этот праздник.

Фотоотчет «День матери в нашей группе»Фотоотчет «День матери в нашей группе» В это воскресенье прошел замечательный, теплый и нежный праздник -"День матери" Безусловно, День матери — это один из самых трогательных.

Фотоотчет «День смеха в нашей группе»Фотоотчет «День смеха в нашей группе» Первого апреля у нас в России люди отмечают "День смеха". А я в этот день родилась, мой муж всегда в этот день говорит:.

Фотоотчет «Любимые игры в нашей группе»Фотоотчет «Любимые игры в нашей группе» Здравствуйте, уважаемые родители и коллеги! Хочу представить к вашему вниманию как мы проводим пальчиковые игры и игры с движениями. Детки.

Фотоотчет о мероприятии в нашей группе «Радужная неделя»Фотоотчет о мероприятии в нашей группе «Радужная неделя» Детский сад-наш второй дом, и мы стараемся, чтобы пребывание в нем было радостным и интересным для каждого ребенка. Недавно в группе мы.

Фотоотчет «Новый год в нашей группе»Фотоотчет «Новый год в нашей группе» Новый год к нам мчится! Все ушли. Мурлычет кот. Сон приходит снова. Что такое НОВЫЙ ГОД – Два волшебных слова? И уже готов ответ: Это хвойный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 Марта в нашей группе»
Опубликовано: 10 марта 2019 в 11:34
+124Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД