Получи документы

8 Марта — женский день (фотоотчёт) (5 фото)

Ека Терина
8 Марта — женский день (фотоотчёт)

Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. Мы очень любим этот праздник, поэтому готовились к нему основательно. С детьми приготовили очень много номеров для мам, бабушек, сестер. А также для них придумали много конкурсов. Зал был празднично украшен цветами, разноцветными лентами. В зрительном зале, затаив дыхание, сидели мамы, бабушки, сестренки. Мальчишки в военной форме исполнили для девочек танец «ВДВ», а девчонки в свою очередь приняли участие в дефиле. Ребята исполняли трогательные песни для мам и бабушек. В гости к ребятам прилетал Карлсон и приходила Фрекен бок, которых дети познакомили с праздником 8 марта, рассказали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах. Но главным сюрпризом был видео ролик, где ребята искренне высказывались о любви к мамам. Мамы, бабушки и ребята остались довольны прошедшими праздниками.

Публикация «8 Марта — женский день (фотоотчёт)» размещена в разделах

8 Марта — женский день (фотоотчёт)
Праздник Марта один из самых любимых в нашей стране Мы очень любим этот праздник поэтому готовились к нему основательно С детьми приготовили очень много номеров для мам бабушек сестер А также для них придумали много конкурсов
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 марта — Международный женский день»Фотоотчет «8 марта — Международный женский день» Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и.

Фотоотчёт «8 Марта — женский день»Фотоотчёт «8 Марта — женский день» 8 Марта- самый замечательный праздник для всех женщин. Раз в году его празднуют вся планета. Роль женщины в нашем обществе очень значительна.

Фотоотчёт «Женский день 8 Марта»Фотоотчёт «Женский день 8 Марта» Наши дошкольные группы в селе открылись недавно. Детки и их родители замечательные и талантливые. Хотелось бы рассказать, как мы праздновали.

Информационно-творческий проект «8 марта — Международный женский день»Информационно-творческий проект «8 марта — Международный женский день» Вид проекта: Информационно-творческий. Тип проекта: групповой, краткосрочный. Участники проекта: воспитатели группы, музыкальный руководитель,.

Сценарий праздника «Цирковое представление в Женский день 8 Марта!»Сценарий праздника «Цирковое представление в Женский день 8 Марта!» «Цирковое представление в Женский день 8 Марта!» (подготовительная гр.) Зал украшен разноцветными воздушными шарами, бантами и цветами.

Проект «8 марта — Международный женский день» МКДОУ детский сад «Солнышко» Пос. Луговский Портфолио проекта «8 Марта – международный женский день» Руководитель проекта Воспитатель.

Сценарий праздника «8 марта — женский день» для детей средней группы Цель: способствовать проявлению чувства любви и привязанности к близким людям. Образовательная область: социально-коммуникативное развитие.

Сценарий праздника «Международный женский день 8 марта» Герои: леший, кикиморы – взрослые. Ведущий: Посмотрите на окно, Светом залито оно! Все от солнца жмурятся, Ведь весна на улице! Ребенок:.

Стенгазета «Международный женский день 8 марта»Стенгазета «Международный женский день 8 марта» Поздравляем всех женщин бабушек и мам. С Международным женским днем 8 марта! Творческая работа выполнена совместно с воспитателями и детьми.

Творческий проект в подготовительной группе «8 марта — Международный женский день»Творческий проект в подготовительной группе «8 марта — Международный женский день» Паспорт проекта: Вид проекта: информационный, творческий; Продолжительность: краткосрочный; Сроки проведения: 24.02 – 08.03; Участники:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
8 Марта — женский день (фотоотчёт)
Опубликовано: 9 марта 2016 в 20:17
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД