Лучший педагог года

Фотоотчёт праздника 9 Мая (4 фото)

Елена Фисенко
Фотоотчёт праздника 9 Мая

9 МАЯ - День Победы - Праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. В этот день производится организованное шествие к Могиле Неизвестного Солдата, парад в городах-героях, праздничный салют.

Я считаю, что нам необходимо помнить Великую Отечественную войну. Нам необходимо помнить ту цену, – которая была уплачена за победу. Нельзя забывать всех погибших, которые исчезли безответно в ходе этой войны.

Публикация «Фотоотчёт праздника 9 Мая» размещена в разделах

Мы должны быть бесконечно благодарны ветеранам, которые бились в этой жестокой войне. К сожалению, их осталось очень мало, и наступит день, когда на свете не останется ни одного ветерана. И наша задача заключается в том, чтобы мы чтили память всем погибшим на этой войне, и чтобы будущие поколения знали, благодаря кому они сейчас живут.

Более того, именно мы являемся той точкой, на которую опираются наши дети. И именно от каждого из нас зависит, какими они будут - умными или глупыми, добрыми или злыми, понимающими или эгоистами, сильными или слабыми. И моя главная цель как воспитателя заключается в том, чтобы я рассказала детям обо всех ужасах этих страшных событий, ведь они должны знать, что нет слова страшнее, чем ВОЙНА.

Фотоотчёт праздника 9 Мая
Фото №1 МАЯ День Победы Праздник Фото №2 мая детям о войне победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне годов Фото №3 В этот день производится организованное шествие к Могиле Неизвестного Солдата парад в городах героях праздничный салют
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт праздника 9 Мая
Опубликовано: 24 мая 2016 в 17:40
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД