МААМ-картинки

«А ну-ка, бабушки!» (фотоотчет) (3 фото)

Светлана Гамолка
«А ну-ка, бабушки!» (фотоотчет)

1 октября, День добра и уважения, международный день пожилых людей. Наш детский сад был рад приветствовать бабушек своих воспитанников на конкурсную программу "А ну-ка бабушки!". Наши конкурсантки проявили мастерство и ловкость в прохождение шуточных заданий: пекли блины, одевали на скорость внуков и внучек, перебирали крупу, мотали разноцветные клубки. А ребята дарили песни и стихи для своих любимых бабушек. В течение всей программы в зале царила доброжелательная атмосфера. В завершение мероприятия всех участников наградили памятными подарками и дипломами. Все наши бабушки уходили домой с чудесным настроением!

Публикация «„А ну-ка, бабушки!“ (фотоотчет)» размещена в разделах

«А ну-ка, бабушки!» (фотоотчет)
Фото «А ну-ка, бабушки!»
(фотоотчет) - фото
Публикации по теме:

«Тюльпаны для бабушки и мамы!»«Тюльпаны для бабушки и мамы!» Нетрадиционная техника рисования «пальчиками и ладошками»"Тюльпаны для бабушки и мамы!"Букет цветовПойдём в цветочный магазин. Здесь красота.

Интегрированная НОД «В деревне у бабушки» Ход НОД: Перед началом занятия на боковую стену группы прикрепляются изображения животных (коровы, козы, лошади). Воспитатель обращается.

Цветочки для мамы и бабушки!Цветочки для мамы и бабушки! Всем приятно получать в подарок цветы, особенно если они сделаны своими руками. Такими цветами можно украсить и группу в детском саду, и.

Фотоотчет НОД «Кто у бабушки живет»Фотоотчет НОД «Кто у бабушки живет» Цель: продолжать знакомство с домашними животными, приучать к бережному отношению к братьям нашим меньшим. Побуждать к пониманию речи взрослого,.

Концерт для бабушки Видео Поздравляю всех с праздником. Случайно вспомнила, что есть у меня замечательный видеоролик, как раз к Дню России подойдёт. Как то моя дочь.

Наши бабушки и дедушки. Цель:расширить представления детей об отношении к пожилым людям;воспитывать уважительное отношение к пожилым и старым людям и побуждать.

Консультация «Ох, уж эти российские бабушки!» .

Осеннее развлечение. «Жил был у бабушки…» Цель: Создать атмосферу радостного настроения. Развивать умение следить за действиями персонажей. Стимулировать развитие двигательной активности.

Подарок для любимой бабушкиПодарок для любимой бабушки Весна начинается с самого нежного и цветочного праздника — 8 марта — Международный женский день! Прилавки завалены букетами и шоколадом,.

Сценарий праздника «А ну-ка, Бабушки» Задачи: Воспитывать уважение к старшему поколению, желание заботиться и помогать. Закрепить знания о нелёгком труде бабушек, их интересах.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«А ну-ка, бабушки!» (фотоотчет)
Опубликовано: 22 октября 2015 в 14:48
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД