МААМ-картинки

А у нас во дворе (9 фото)

Галина Григоренко
А у нас во дворе

А у нас во дворе

Я со своей семьёй живу в благодатном регионе- Краснодарском крае. Живём в квартире, но имеем свой небольшой дворик. В тёплый период года, а он длится на Кубани с мая по ноябрь мы часто собираем родных и друзей на шашлыки, отдыхаем от суеты. Однажды вечером, сидя на лавочке с мужем нам пришла в голову идея сделать на хозяйственном подворье маленький пруд. На следующий день идея была воплощена в жизнь. У моего мужа Анатолия руки золотые. За что ни возьмётся- всё получается. За один вечер выкопали ямку, уложили плёнку, а сверху украсили камешками. Пруд готов. На следующий день побывав на рыбалке привезли водоросли, которыми украсили прудик. Через неделю пруд облюбовали лягушки, которые жили там всё лето.

Публикация «А у нас во дворе» размещена в разделах

Фото №1 Я со своей семьёй живу в благодатном регионе Краснодарском крае

Затем,решили соорудить пруд не только на хозяйственном подворье, но и во дворе, только теперь уже с фонтаном.

Живём в квартире но имеем свой небольшой дворик В тёплый период года а он длится на Кубани с мая по ноябрь мы часто собираем родных и друзей на шашлыки отдыхаем от суеты Однажды вечером сидя на лавочке с мужем нам пришла в голову идея сделать на хозяйственном подворье маленький пруд На следующий день идея была воплощена в жизнь У моего мужа Анатолия руки золотые За что ни возьмётся всё получается

Учитывая свой опыт, мы с мужем советуем всем иметь на участке пруд. При самых минимальных затратах даже небольшой по величине водоём превратит ваш участок в маленький рай и подарит вам чувство полного слияния с природой, комфорта и блаженства. Помимо этого, пруд участке – это потрясающе красиво, и вы с гордостью сможете показывать его своим друзьям.

Фото №2 За один вечер выкопали ямку уложили плёнку а сверху украсили камешками
Публикации по теме:

«День семьи»«День семьи» Хочу в стихах рассказать о своей дружной семье Семья моя муж, дочь, сын и я – Мы вместе, в этом наша сила. Дружнее чем моя семья, Представить.

На реке БейсужокНа реке Бейсужок Бейсужок-это река на Кубани,точнее В Краснодарском крае. Мы не очень часто,но все же выезжаем к реке. Отдохнуть от суеты,от города,от проблем. Вэтот.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
А у нас во дворе
Опубликовано: 9 ноября 2014 в 19:29
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД