Папки-передвижки

Адвент календарь-2020 (5 фото)

Юлия Купавых
Адвент календарь-2020

Адвент календарь-2020
декабря Вырежьте Новогоднюю ёлочку декабря Поиграйте в снежки устройте состязание на меткость декабря Вырежьте Новогоднюю ёлочку декабря Поиграйте в снежки устройте состязание на меткость декабря Вырежьте Новогоднюю ёлочку декабря Поиграйте в снежки устройте состязание на меткость декабря Вырежьте Новогоднюю ёлочку декабря Поиграйте в снежки устройте состязание на меткость

Задания для адвент-календаря

1 декабря – Нарядите ёлку в группе!

2 декабря – Узнайте, кто такой Дед Мороз? Где он живёт? Как его зовут в разных странах?

3 декабря – Придумайте новогоднюю сказку!

4 декабря – Нарисуйте зимние узоры!

Публикация «Адвент календарь-2020» размещена в разделах

7 декабря – Помогите лесным зверятам разгадать загадки!

8 декабря – Узнайте, куда делся снег!

9 декабря – Самое время позаботиться о птичках! Сделайте для них кормушки и повесьте их на деревьях!

10 декабря – «Любимое блюдо Деда Мороза»! Придумайте и нарисуйте, что любит кушать Дед Мороз.

11 декабря – Вырежьте Новогоднюю ёлочку!

14 декабря - Поиграйте в снежки, устройте состязание на меткость.

15 декабря – Сделайте открытки с изображением животного-символа наступающего года!

16 декабря – Нарисуйте главных героев праздника - Деда Мороза и Снегурочку!

17 декабря – Слепите снеговика или снежную бабу на прогулке!

18 декабря - На прогулке сделайте снежного ангела!

21 декабря - Вырежьте много - много снежинок из бумаги!

22 декабря – Слепи из пластилина весёлого снеговика!

23 декабря – Дуем мыльные пузыри на морозе!

24 декабря – Кто не забыл новогодние стихотворения?

25 декабря – Помогите Деду Морозу и Снегурочке провести утренник. Ура! Подарки!

28 декабря – Отгадайте загадки о зиме, вспомните названия всех зимних месяцев!

29 декабря - Соберите «зимний пазл»!

30 декабря - Научите озорного зайку описывать картину!

31 декабря - Устройте новогоднюю дискотеку!

Публикации по теме:

Адвент календарь для самых маленьких. Мастер класс.Адвент календарь для самых маленьких. Мастер класс. Всем здравствуйте!До нового года осталось не так много времени, и уже чувствуется его приближение. Оно витает как в природе – заморозки,.

Адвент-календарь «Скоро Новый Год!» Дидактическое пособиеАдвент-календарь «Скоро Новый Год!» Дидактическое пособие Адвент - календарь "Скоро Новый Год!"Добрый вечер, уважаемые посетители моей странички. В прошлом году на нашем сайте были представлены.

Адвент-календарь «Новогодняя ёлочка»Адвент-календарь «Новогодняя ёлочка» МБДОУ детский сад № 54 г. Ковров Владимирской области воспитатель высшей квалификационной категории Курнина Любовь Владимировна. Фото календаря.

Адвент-календарь «В ожидании Нового года» для дошкольниковАдвент-календарь «В ожидании Нового года» для дошкольников Добрый вечер, уважаемые друзья и коллеги! Я рада снова встретиться с вами! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет "В ожидании Нового года:.

Консультация для родителей и воспитателей «Адвент-календарь дома и в ДОО»Консультация для родителей и воспитателей «Адвент-календарь дома и в ДОО» Новый год - пожалуй, самый волшебный праздник. Ведь как не один другой праздник он пропитан ожиданием чуда, детскими восторгами, затаенными.

Мастер-класс «Адвент-календарь»Мастер-класс «Адвент-календарь» Совсем недавно меня посетила навязчивая мысль сделать адвент календарь, о котором я впервые узнала благодаря Татьяне Подобед, огромное ей.

Мастер-класс «Адвент-календарь»Мастер-класс «Адвент-календарь» До 1 декабря остались считанные дни, но еще можно успеть смастерить для своих детей адвент-календарь. Адвент-календарь пришел к нам из Европы,.

Фотоотчет о межгрупповом проекте для начальных классов «Адвент-календарь» или Календарь ожидания Нового годаФотоотчет о межгрупповом проекте для начальных классов «Адвент-календарь» или Календарь ожидания Нового года Здравствуйте уважаемые коллеги!Сегодня хочу представить Вам проект для детей младшего школьного возраста "Адвенд-календарь!" Тема: «Календарь.

Новогодний адвент-календарь (с заданиями)Новогодний адвент-календарь (с заданиями) Скоро,скоро придёт самый любимый,долгожданный и волшебный праздник Новый год!Несмотря на то, что зима только началась подготовка к радостному.

Ждем Новый год, или Адвент-календарьЖдем Новый год, или Адвент-календарь Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Вот и наступил декабрь. С каждым днем зима радует нас своим великолепием: пушистый снег, веселые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Адвент календарь-2020
Опубликовано: 28 ноября 2020 в 22:46
+244Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД