МААМ-картинки

Агитбригада по экологии

Пешко Дарья Викторовна
Агитбригада по экологии

Агитбригада по экологии

Стали люди сильными как боги,

И судьба Земли у них в руках.

Но темнеют страшные ожоги

У земного шара на боках.

Мы давно «освоили» планету,

Широко шагает новый век.

На земле уж белых пятен нету….

Черные: Сотрешь ли человек?

Мы команда «Юные экологи»

Наш девиз: Экологи нужны нам везде.

На суше или в воде.

Они защищают природу всегда.

Пусть будет чиста наша Земля!

Публикация «Агитбригада по экологии» размещена в разделах

1. Мы помним ли её, иль позабыли.

Вы посмотрите все на лик Земли.

2. По – варварски мы личное сгубили –

И вновь восстановить уж не смогли.

3. Что же натворили мы с природой?

Как теперь нам ей смотреть в глаза?

4. В темные отравленные воды,

В пахнущие смертью небеса.

5. Будем бить тревогу вместе!

6. Потому что все в ответе,

7. Как нам в этом мире жить,

8. Как природу сохранить!

9. Давайте будем беречь планету-

Во всей вселенной похожей нету!

10. Во всей Вселенной только одна.

Для жизни, дружбы одна нам дана.

11. Земля наш мир, Земля – наш дом,

Кораблик в океане звездном.

12. Возьмемся з руки, друзья,

СПАСЁМ НАШ МИР ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Публикации по теме:

Агитбригада ПДД. Развлечение для детей старшей группы «Много правил есть на свете, выполнять должны их дети» воспитатели: Шихсефиева М. А., Юшко О. С. Развлечение для детей старшей группы «Много правил есть на свете, выполнять должны их дети» Дети.

Агитбригада по ПДД «Вместе весело шагать» Агитбригада по ПДД «Вместе весело шагать» ОБОРУДОВАНИЕ: игрушечные машинки на верёвках, костыли, кружки (красный, жёлтый, зелёный, плакаты.

Агитбригада по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Правила знаем, выполняем и всем помогаем»Агитбригада по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Правила знаем, выполняем и всем помогаем» Цель: Создать условия для применения знаний правил дорожного движения в разных видах деятельности. Задачи: Образовательные: • Закреплять.

Агитбригада по пожарной безопасности для детей старшего дошкольного возраста и их родителей «Пожар в Лесу»Агитбригада по пожарной безопасности для детей старшего дошкольного возраста и их родителей «Пожар в Лесу» Агитбригада по пожарной безопасности для детей старшего дошкольного возраста и их родителей «ПОЖАР В ЛЕСУ»Цель: Пропаганда и обучение правилам.

Агитбригада по правилам дорожного движения «По дороге в детский сад» Цель: формирование устойчивых навыков безопасного поведения детей и взрослых на улицах и дорогах. Задачи: - закрепить знания детей о правилах.

Агитбригада ЮИД 3 класса «Светофор» Видео Проблема дорожно-транспортного травматизма стоит очень остро. Условия современного дорожного движения сложные, поэтому очень высокие требования.

Картотека дидактических игр по экологии для старшего дошкольного возраста. Дидактические игры по экологии Картотека дидактических игр по экологии для старшего дошкольного возраста «Чудо-дерево» Цель: Закрепить знания детей об отличительных признаках.

Сценарий выступления агитбригады в номинации «Лучшая детская агитбригада» Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждения «Детский сад № 5 общеобразовательного вида» с. Чугуевка Чугуевского района.

Лэпбук по экологииЛэпбук по экологии "ЛЕПБУК ПО ЭКОЛОГИИ" Шевцова Марина. Первые шаги в прекрасный мир природы, дети делают именно в дошкольном возрасте. А мы взрослые,должны.

Экологическая сказка-агитбригада «Колобок — защитник леса»Экологическая сказка-агитбригада «Колобок — защитник леса» Колобок – защитник леса. Автор стихотворного текста Папанова Алла Владимировна Дед. На лесной опушке В старенькой избушке Дед да баба жили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Агитбригада по экологии
Опубликовано: 24 августа 2018 в 10:57
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД