МААМ-картинки

Фотоотчет о летних развлечениях «Ах лето, лето» (25 фото)

Мелентьева Екатерина Николаевна
Фотоотчет о летних развлечениях «Ах лето, лето»

Лето – это много солнца, ярких красок, улыбок, а так же душевного тепла. Вот и в нашем детском саду наступил долгожданный летний отдых!

А чтобы детям было ещё интересней, кроме прочих игр, мы стараемся для детей создавать развлечения по теме недели. В нашем детском саду дети не только наслаждаются тёплыми деньками, но и познают мир, укрепляют своё здоровье, развивают свои физические качества, учатся дружить, формируя коммуникативные навыки и нравственные ценности. А самое главное мы стараемся делать для детей счастливое детство.

Публикация «Фотоотчет о летних развлечениях „Ах лето, лето“» размещена в разделах

Была проведена весёлая, спортивная эстафета между двумя средними группами, где конечно же победила дружба!

Затем праздник «Весёлый светофорчик». На этом празднике дети закрепляли знания о правилах дорожного движения, и сами же побывали в роли водителей.

Далее музыкальный праздник, где каждая группа со своим воспитателем представляла свой собственный номер всему саду, дети танцевали, пели и да просто веселились….

Были и другие различные развлечения….

А ещё, дети просто играли, наслаждаясь летом….

Фотоотчет о летних развлечениях «Ах лето, лето»
Фото «Ах лето, лето»
Фотоотчет о летних развлечениях - фото
Лето это много солнца ярких красок улыбок а так же душевного тепла Вот и в нашем детском саду наступил долгожданный летний отдых А чтобы детям было ещё интересней кроме прочих игр мы стараемся для детей создавать развлечения по теме недели А самое главное мы стараемся делать для детей счастливое детство На этом празднике дети закрепляли знания о правилах дорожного движения и сами же побывали в роли водителей Далее музыкальный праздник где каждая группа со своим воспитателем представляла свой собственный номер всему саду дети танцевали пели и да просто веселились Были и другие различные развлечения А ещё дети просто играли наслаждаясь летом Лето это много солнца ярких красок улыбок а так же душевного тепла Вот и в нашем детском саду наступил долгожданный летний отдых А чтобы детям было ещё интересней кроме прочих игр мы стараемся для детей создавать развлечения по теме недели А самое главное мы стараемся делать для детей счастливое детство На этом празднике дети закрепляли знания о правилах дорожного движения и сами же побывали в роли водителей Далее музыкальный праздник где каждая группа со своим воспитателем представляла свой собственный номер всему саду дети танцевали пели и да просто веселились Были и другие различные развлечения А ещё дети просто играли наслаждаясь летом Лето это много солнца ярких красок улыбок а так же душевного тепла Вот и в нашем детском саду наступил долгожданный летний отдых А чтобы детям было ещё интересней кроме прочих игр мы стараемся для детей создавать развлечения по теме недели А самое главное мы стараемся делать для детей счастливое детство На этом празднике дети закрепляли знания о правилах дорожного движения и сами же побывали в роли водителей Далее музыкальный праздник где каждая группа со своим воспитателем представляла свой собственный номер всему саду дети танцевали пели и да просто веселились Были и другие различные развлечения А ещё дети просто играли наслаждаясь летом Лето это много солнца ярких красок улыбок а так же душевного тепла
Публикации по теме:

Фотоотчет об организации летних прогулок «Какое замечательное время года — лето!»Фотоотчет об организации летних прогулок «Какое замечательное время года — лето!» «Какое замечательное время года - лето!» Цель: создать условия в детском саду для организации летних прогулок. Задачи: способствовать.

Сценарий летних развлечений «Лето — лучшая пора, лето любит детвора» Лето любит детвора. Представляю два летних развлечения для детей дошкольного возраста, не требующих особой подготовки. Оба развлечения построены.

Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Вот оно какое, моё лето!»Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Вот оно какое, моё лето!» Здравствуй, лето! Здравствуй, Лето! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом.

Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Что мне подарило лето!»Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Что мне подарило лето!» Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию еще один фото отчёт о реализации детско-родительского проекта «Как я провел лето» Данный проект.

Фотоотчет «Лето! Ах, лето!»Фотоотчет «Лето! Ах, лето!» Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят.

Фотоотчёт о летних тематических развлечениях по теме «Насекомые»Фотоотчёт о летних тематических развлечениях по теме «Насекомые» Дили-дили-дили-дили!- Колокольчики звонили. Дили-дили-дили-дили!- Колокольчики будили Всех жуков, пауков И весёлых мотыльков. Уважаемые.

«Лето красное — лето безопасное!» Фотоотчет о мероприятии в ДОУ«Лето красное — лето безопасное!» Фотоотчет о мероприятии в ДОУ Лето – пора веселья и беззаботности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности в летний период чрезвычайно важно для всех детей, мам.

Методическая разработка хрестоматии «Ах лето, лето, лето!» в группе среднего возраста Разработала Воспитатель ГБДОУ № 52 Приморского района Зуева О. ИАннотацияПредлагаю вашему вниманию хрестоматию, в которую.

Развлечение для детей дошкольного возраста «Лето, лето, лето!» Развлечение для детей дошкольного возраста Тема «Лето, лето, лето!» Задачи: - развивать логическое мышление и связную речь, - упражнять.

Конспект занятия «Лето» по формированию у детей понятия о летних приметах Понедельник 29 Мая Утро Рассматривание фотографий: «Какими вы были и какими стали» Цель: Продолжать работу по формированию образа Я, сообщать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о летних развлечениях «Ах лето, лето»
Опубликовано: 29 августа 2018 в 18:46
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД