Получи документы

Фотоотчет об акции «Кормушка для пичужки» (1 фото)

Татьяна Заренбина
Фотоотчет об акции «Кормушка для пичужки»

Фотоотчет об акции «Кормушка для пичужки»

Подкормка зимующих птиц приносит пользу не только пернатым, но и в обучении и воспитании детей. Дети через беседы, познавательные занятия и наблюдения узнают о различных видах птиц своей местности, узнают характерные особенности внешнего вида, поведения, учатся заботиться о птицах, испытывают радость от осознания того, что, делясь крохами, подкармливая птиц, можно спасти их от гибели.

Публикация «Фотоотчет об акции „Кормушка для пичужки“» размещена в разделах

В Акции "Кормушка для пицужки" основной целью являлось изготовление кормушек, размещение их на территории детского сада и участка, кормление птиц детьми во время прогулки.

Родители наших детей ответственно отнеслись к серьезному и нужному делу - изготовлению кормушек. Кормушки изготовлены из деревянного, бросового и природного материала. Многие из них выполнены с особенным проявлением мастерства и творчества и заслуживают особого внимания.

Публикации по теме:

Акция «Кормушка для пичужки»Акция «Кормушка для пичужки» Цель: формирование у детей желания вносить посильный вклад в дело охраны природы родного края. Задачи: -развивать наблюдательность и образное.

Поделка «Кормушка для пичужки»Поделка «Кормушка для пичужки» Поделка из природного материала (дерева) "Кормушка для пичужки". Сначала выполняется сборка основания: бортиков и дна. Для этого бруски,.

Фотоотчет «Проект «Кормушка для пичужки»Фотоотчет «Проект «Кормушка для пичужки» Проект " Кормушка для пичужки" Так и живут бок о бок птицы и люди, часто не обращая внимания друг на друга, иногда ссорясь, иногда радуясь.

Фотоотчет об акции «Кормушка для пичужки»Фотоотчет об акции «Кормушка для пичужки» В преддверии зимнего времени года наступило время вспомнить о наших пернатых друзьях - птицах. Для них зима – это самое голодное и холодное.

Акция «Кормушка для пичужки»Акция «Кормушка для пичужки» Отчёт об организации акции «Покормите птиц!-2018» Отчёт об организации акции «Покормите птиц!-2018» Раздел 1. Анкета МБДОУ «ЦРР- детский.

Фотоотчет о конкурсе «Кормушка для пичужки»Фотоотчет о конкурсе «Кормушка для пичужки» Конкурс «Кормушка для пичужки»[/b] В рамках областного конкурса "Кормушка для пичужки" наши воспитанники вместе с родителями мастерили дома.

Фотоотчет «Кормушка для пичужки»Фотоотчет «Кормушка для пичужки» Во время бесед и наблюдением за птицами, мы с детьми старшей группы выяснили, что с наступлением холодов и появлением снега зимующим птицам.

Фотоотчёт об участии в акции «Кормушка для пичужки»Фотоотчёт об участии в акции «Кормушка для пичужки» "Как птицам перезимовать?" Как птицам перезимовать? Известно, что у птах Нет ни халатов ватных, Ни байковых рубах. У многих даже нет гнезда:.

Фотоотчет «Кормушка для пичужки»Фотоотчет «Кормушка для пичужки» Цель: создание условий для изготовления кормушек для птиц из подручного материала, уточнения знаний учащихся о многообразии птиц и их значения.

Проект «Кормушка для пичужки»Проект «Кормушка для пичужки» "Так и живут бок о бок птицы и люди, часто не обращая внимания друг на друга, иногда ссорясь, иногда радуясь друг другу, как члены одной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Кормушка для пичужки»
Опубликовано: 24 ноября 2018 в 09:22
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД