Лучший педагог года

Фотоотчет «Акции в детском саду» (2 фото)

Ольга Федораева
Фотоотчет «Акции в детском саду»

Акции - это всегда интересно, познавательно. А когда работает вся команда (дети, воспитатели, педагог-психолог, как в нашем случае, слаженно, то данная форма деятельности приносит только радость. И ведь тема может быть самая разнообразная и приурочена буквально к любому празднику, нужно только посидеть и подумать: "Что я желаю своим родителям", "Моя мечта", "Я бы хотел иметь вот такую игрушку. " и др.

В канун Дня всех влюбленных, мы с детьми подготовительной группы и воспитателями Ириной Николаевной и Валентиной Владимировной, провели акцию "Я желаю своим родителям. ".

Публикация «Фотоотчет „Акции в детском саду“» размещена в разделах

Я - педагог-психолог опросила детей: "Что ты желаешь своим родителям?". Распечатали сердечки в Интернете. Потом дети выбирали сердечко-раскраску, каждый раскрасил, согласно своему настроению и фантазии. На обратной стороне мы приклеили пожелания и сделали большую стенгазету.

Фотоотчет «Акции в детском саду»
Фото «Акции в детском саду»
Публикации по теме:

23 февраля в детском саду  (фотоотчет)23 февраля в детском саду  (фотоотчет) Ольга Александровна Зуева Как приятно когда родители уделяют внимание своим детям, сколько радости в детских глазах когда папы принимают.

Адаптация в детском саду. Знакомство родителей с ритмом жизни детей в детском саду Цель встречи: развитие взаимоотношений детей и родителей посредством включения в совместную деятельность. Задачи: • Содействовать возникновению.

Фотоотчет об акции «Гирлянда дружбы» в детском садуФотоотчет об акции «Гирлянда дружбы» в детском саду В МБДОУ "Детский сад "Сказка" села Веселое" городского округа Судак прошла Акция "Гирлянда Дружбы" МЫ ЗА МИР НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! Акция "Гирлянда.

Акции по пропаганде ПДД среди детей и их родителей в детском саду Слайд 1. Ребенок начинает знакомиться с правилами дорожного движения еще задолго до прихода в детский сад. Первые знания и опыт он получает.

Фотоотчет об экологической акции в детском саду «Спаси ежа!»Фотоотчет об экологической акции в детском саду «Спаси ежа!» Акция "Спаси ежа!"Батарейка. обычно она начинает свою жизнь в каком-либо устройстве, но точно заканчивает свой путь в мусорном ведре.

Фотоотчет о проведении экологической акции «Зеленая лента» в детском садуФотоотчет о проведении экологической акции «Зеленая лента» в детском саду Экологическая акция «Зеленая лента» в детском саду В МАДОУ Детский сад «Березка»10 октября состоялась экологическая акция «Зеленая лента».

Дежурство в детском саду  (фотоотчет)Дежурство в детском саду  (фотоотчет) Одним из видов трудового воспитания является дежурство по столовой. Для этого у нас в группе организован уголок дежурного, в котором есть.

Фотоотчет «Лето в детском саду»Фотоотчет «Лето в детском саду» Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. Лето – самое любимое время года.

Фотоотчет о прогулке в детском садуФотоотчет о прогулке в детском саду Прогулка в детском саду! В своей работе часто от родителей слышу такой вопрос: а вы пойдете сегодня гулять? Родители тревожатся и задумываются.

План проведения благотворительной акции «Пасхальный перезвон» в детском саду № мероприятие дата ответственный 1 Заседание творческой группы по составлению плана организации и проведения акции в ДОУ 03.04 Старший воспитатель.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Акции в детском саду»
Опубликовано: 27 октября 2017 в 18:25
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД