Лучший педагог года

Акция «Белая ленточка» (3 фото)

Оксана Чепурная
Акция «Белая ленточка»

Акция «Белая ленточка».

Чепурная Оксана

Акция «Белая ленточка».

3 декабря- Международый день инвалидов.

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией 47/3 Генеральной Ассамблеи от 14 октября 1992 года.

3 декабря во всем мире проводятся специальные мероприятия, не позволяющие забыть о многих проблемах людей с ограниченными способностями. Однако основная цель этого праздника вовсе не вызвать жалость к этим людям, а наоборот напомнить, что инвалиды находятся наравне со всеми членами общества.

Публикация «Акция „Белая ленточка“» размещена в разделах

Со своими воспитанниками провела акцию «Белая ленточка», с целью обратить общество на людей с ограниченными возможностями. Ребята повязывали родителям белую ленточку — символ милосердия и доброты. «Нужно быть внимательными, добрыми и заботливыми к людям, которые нас окружают не только 3 декабря, но и каждый день», с такими словами обращались воспитанниками детского сада к взрослым.

Акция «Белая ленточка»
Фото «Белая ленточка»
Акция - фото

Я надеюсь, что проведенное мероприятия вызвало у детей чувства сострадания, сочувствия, сопереживания. Самое главное было вызвать желание детей помогать детям-инвалидам не только в День инвалидов, но и поддерживать их, помнить о них в другие дни!

Публикации по теме:

Фотоотчет об аппликации «Георгиевская ленточка»Фотоотчет об аппликации «Георгиевская ленточка» Олеся Никитина «Георгиевской ленточки» «Георгиевской ленточки» аппликация подготовительная группа «А» колокольчики Майский праздник.

Фотоотчет «Общешкольная акция «Белая ленточка»Фотоотчет «Общешкольная акция «Белая ленточка» В нашей школе состоялась акция \"Белая ленточка\". Акция «Белая ленточка» так названа неслучайно. Белый цвет является символом справедливости,.

Фотоотчет «Акция «Белая трость»Фотоотчет «Акция «Белая трость» Ежегодно 15 октября отмечается Международный день белой трости- символа слабовидящего или незрячего человека. День уважения, помощи и милосердия.

Акция «Георгиевская ленточка»Акция «Георгиевская ленточка» Приближается великий и светлый праздник – День Победы! Праздник, который ждали миллионы людей по всему миру. Дорогая цена этого праздника.

Фотоотчет об акции «Георгиевская ленточка»Фотоотчет об акции «Георгиевская ленточка» «Георгиевская ленточка» — патриотическая акция, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, которая ежегодно проводится.

Акция «Георгиевская ленточка — Я помню, я горжусь!»Акция «Георгиевская ленточка — Я помню, я горжусь!» Цели: Познакомить детей с героическими фактами русской истории, воспитывать бережное отношение к традициям своего народа; способствовать.

Акция «Георгиевская ленточка» с детьми 4–5 летАкция «Георгиевская ленточка» с детьми 4–5 лет Весной посадили бархатцы с детьми. Детки с удовольствием принимали участие в уходе за цветами: поливали, рыхлили почву, напоминали о необходимости.

Презентация «Георгиевская ленточка» В связи с подготовкой к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 –1945 гг. в МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО.

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»Патриотическая акция «Георгиевская ленточка» В преддверии семьдесят третьей годовщины со Дня Победы на территории всей России и за рубежом тоже проходит патриотическая акция "Георгиевская.

Всероссийская акция по борьбе с туберкулезом «Белая ромашка» в МБДОУ ДС №10 «Светлячок» В России символом борьбы с туберкулезом с давних пор стала белая ромашка. Впервые благотворительная акция «Белая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Белая ленточка»
Опубликовано: 13 декабря 2018 в 22:55
+97Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД