Получи документы

Акция «Белый цветок». (5 фото)

Валентина Фуфаева
Акция «Белый цветок».

В СЕНТЯБРЕ акция «Белый Цветок» ПРОХОДИТ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ. Помочь и поддержать людей, столкнувшихся с такой бедой, как онкология, является главной целью акции «Белый цветок». В нашей области этот благотворительный проект проводится уже не первый год и у акции есть добрая история – десятки детей получили необходимую помощь.

Публикация «Акция „Белый цветок“,» размещена в разделах

В нашем детском саду стало доброй традицией принимать участие в этой акции. Дети внимательно слушали историю традиции благотворительной акции, с удовольствием делали белый цветок. Огромной радостью для них была экскурсия по главной улице поселка, когда они с удовольствием дарили белый цветок. А прохожие получали не меньшее удовольствие от встречи с детьми; от взгляда любопытных глаз и радостных улыбках на лицах. Фото на память поднимало настроение у детей и взрослых. После экскурсии дети делились впечатлениями в группе. А вечером с радостью сообщали хорошую новость родителям.

Акция «Белый цветок».
Фото «Белый цветок»
Акция . - фото
Фото №1 В СЕНТЯБРЕ акция Белый Цветок ПРОХОДИТ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ Фото №2 Помочь и поддержать людей столкнувшихся с такой бедой как онкология является главной целью акции Белый цветок
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Белый цветок»Фотоотчет об акции «Белый цветок» С 03 по 25 сентября 2016 года в Воронеже проходит масштабная благотворительная акция «Белый цветок». Второй год родители, педагоги и дети.

Акция «Белый цветок» Возрождение традиций Акция «Белый цветок» В Крыму в течение сентября проходит благотворительная акция «Белый цветок». В России Дни Белого.

Благотворительная акция «Белый цветок»Благотворительная акция «Белый цветок» В нашем детском саду «Росинка» № 72 5 мая 2017г. Была проведена благотворительная акция " Белый цветок". Проведение благотворительной.

Благотворительная акция «Белый цветок»Благотворительная акция «Белый цветок» Когда маленький человечек появляется на свет, то каждая мама мечтает, чтобы ее ребенок вырос «хорошим человеком», способным проявлять такие.

Фотоотчет Благотворительная акция «Белый цветок».Фотоотчет Благотворительная акция «Белый цветок». Благотворительная акция «Белый цветок». В Воронеже с 10 по 21 сентября будет проходить благотворительная акция «Белый цветок». Цель акции.

Мастер-класс «Белый цветок»Мастер-класс «Белый цветок» Мастер-класс "Белый цветок" Украсить дом к празднику, подготовить необычные подарки или декорировать стол – все это можно изготовить при.

Отчет. Акция «Белый цветок».Отчет. Акция «Белый цветок». ОТЧЕТАКЦИЯ «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК»МКДОУ "Народненский детский сад".ЛАРИСА ВЕНИАМИНОВНА ДЕМЕНТЬЕВА С 05 по 26 сентября 2016 года сентября в нашем.

Профилактическая акция «Белый цветок надежды» (фотоотчёт)Профилактическая акция «Белый цветок надежды» (фотоотчёт) Ежегодно, 24 марта, во всем мире проводится Всемирный день борьбы с туберкулезом призванный привлечь внимание общества к этому опасному.

Фотоотчёт об участии в акции «Белый цветок»Фотоотчёт об участии в акции «Белый цветок» Здравствуйте, коллеги! В нашем детском саду МБОУ «Лицей «МОК №2», как и в других садиках Воронежской области, в сентябре 2017г. стартовала.

Возрождаем традиции: Акция «Белый цветок»Возрождаем традиции: Акция «Белый цветок» Возрождающуюся традицию которая начала свою историю в до революционной России, Благотворительную акцию «Белый цветок» активно подхватили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Белый цветок».
Опубликовано: 30 сентября 2017 в 09:21
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД