Папки-передвижки

Фотоотчет об акции «Белый цветок» в рамках «Недели добра» в детском саду (3 фото)

Людмила Ткачёва
Фотоотчет об акции «Белый цветок» в рамках «Недели добра» в детском саду

В детском саду прошла акция "Белый цветок". В рамках Недели добра была проведена беседа о милосердии, совместное изготовление цветов. Дети узнали о истории акции.

Предлагаю вашему вниманию изготовление детьми белого цветка. Для этого нам понадобится:

цветной картон;

клей карандаш;

ножницы;

белая бумага.

Сначала были изготовлены шаблоны для работы. Была проведена беседа, как правильно и безопасно работать с ножницами. После этого дети обвели шаблоны цветка и самостоятельно вырезали.

Публикация «Фотоотчет об акции „Белый цветок“ в рамках „Недели добра“ в детском саду» размещена в разделах

Фотоотчет об акции «Белый цветок» в рамках «Недели добра» в детском саду

После того, как шаблоны были подготовлены, ребята приступили к склеивания деталей цветка.

Фото «Недели добра»

Цветы у всех получились разные и очень красивые. Вот что получилось у наших ребятишек

Фотоотчет об акции «Белый цветок» в рамках  в детском саду - фото

Все участники акции и дети, и взрослые получили огромное удовольствие от своего вклада в общее дело благотворительности.

Благодарит всех, кто принял участие в этом добром деле!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Акции в детском саду»Фотоотчет «Акции в детском саду» Акции - это всегда интересно, познавательно. А когда работает вся команда (дети, воспитатели, педагог-психолог, как в нашем случае, слаженно,.

Фотоотчет об акции «Белый цветок»Фотоотчет об акции «Белый цветок» С 03 по 25 сентября 2016 года в Воронеже проходит масштабная благотворительная акция «Белый цветок». Второй год родители, педагоги и дети.

Фотоотчет об акции «Гирлянда дружбы» в детском садуФотоотчет об акции «Гирлянда дружбы» в детском саду В МБДОУ "Детский сад "Сказка" села Веселое" городского округа Судак прошла Акция "Гирлянда Дружбы" МЫ ЗА МИР НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! Акция "Гирлянда.

Фото отчёт о досуге в рамках Недели игры и игрушки в детском садуФото отчёт о досуге в рамках Недели игры и игрушки в детском саду Я, Анохина Галина, музыкальный руководитель дошкольного корпуса № 2 школы №1310 выставляю фото отчёт с досуга, проведённого в рамках "Недели.

Фотоотчет о проведении благотворительной акции «Белый цветок».Фотоотчет о проведении благотворительной акции «Белый цветок». Благотворительность всегда была и есть основа русского общества. Многие идеи организации благотворительных акций мы берем из славного прошлого.

Фотоотчёт о подготовке к благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчёт о подготовке к благотворительной акции «Белый цветок» Благотворительная акция "Белый цветок" уже не первый год проводится в разных городах России. Своими корнями акция уходит в далекий 1911.

Об участии в акции «Белый цветок». Заметка и фотоотчёт из жизни ДОУОб участии в акции «Белый цветок». Заметка и фотоотчёт из жизни ДОУ Об участии в акции "Белый цветок" - заметка и фотоотчёт из жизни ДОУ Автор: Кожанова Е. М. Дарите людям искренне добро. Дарите ежедневно,.

Фотоотчёт об участии в акции «Белый цветок»Фотоотчёт об участии в акции «Белый цветок» Здравствуйте, коллеги! В нашем детском саду МБОУ «Лицей «МОК №2», как и в других садиках Воронежской области, в сентябре 2017г. стартовала.

Мастер-класс по изготовлению ромашки для благотворительной акции «Белый цветок»Мастер-класс по изготовлению ромашки для благотворительной акции «Белый цветок» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В нашем саду традиционно проходит Благотворительная акция «Белый цветок» в рамках недели добра и милосердия.

Участие в областной акции «Белый цветок». Изготовление детьми цветов для акции.Участие в областной акции «Белый цветок». Изготовление детьми цветов для акции. Ежегодной традицией стало участие нашего детского сада в благотворительной акции "Белый цветок". Дети всех возрастных групп совместно с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Белый цветок» в рамках «Недели добра» в детском саду
Опубликовано: 9 ноября 2017 в 14:04
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД