Получи документы

Фотоотчет «Акция «Белый цветок» (8 фото)

Евгения Макогон
Фотоотчет «Акция «Белый цветок»

Фотоотчет «Акция «Белый цветок»

Уже который год наш детский сад участвует в региональной акции "Белый цветок", вырученные средства отдаются в помощь онкобольным детям. С каждым годом сумма денег от продажи белых цветов становится все больше и больше. Так и в этом году, хотя количество детей в нашем саду сократилось, денег выручили в 2 раза больше. Это говорит только о положительной тенденции, наши дети и родители сочувствуют и смогут протянуть руку помощи.

Белый цветок в каждой группе был свой, отличался, конечно,

Публикация «Фотоотчет „Акция „Белый цветок“» размещена в разделах

Фото «Белый цветок»

и уровнем сложности изготовления. Подготовительная группа изготовила цветы из разноцветной бумаги, так как они хотели чтобы их цветы дарили еще и тепло. Старшая группа изготовила цветок и для мамы и для папы. Средняя группа сделали цветы из разных материалов материалов: из салфеток и ватных дисков. А вот младшая группа приготовила целую композицию "Букет белых ромашек". Хочу от себя добавить, как педагог доп. образования по изодеятельности, что лучше делать стебельки цветов из деревянных шпажек, обклеяных зеленым скотчем.

Фотоотчет «Акция - фото
Уже который год наш детский сад участвует в региональной акции Белый цветок вырученные средства отдаются в помощь онкобольным детям С каждым годом сумма денег от продажи белых цветов становится все больше и больше Так и в этом году хотя количество детей в нашем саду сократилось денег выручили в раза больше Это говорит только о положительной тенденции наши дети и родители сочувствуют и смогут протянуть руку помощи Белый цветок в каждой группе был свой отличался конечно Публикация Фотоотчет Акция Белый цветок размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Благотворительная акция Белый цветок Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет Акция «Белый цветок» 2018 года»Фотоотчет Акция «Белый цветок» 2018 года» Благотворительная акция " Белый цветок" - это возрождение и продолжение традиций благотворительноcти, существовавших в Роcсии до революции.

Поделки к акции «Белый цветок»Поделки к акции «Белый цветок» Ежегодно детские сады и школы нашего района участвуют в акции "Белый цветок". Мы с ребятами тоже не остались в стороне и приняли участие.

Фотоотчет об акции милосердия «Белый цветок»Фотоотчет об акции милосердия «Белый цветок» Благотворительная Акция милосердия "Белый цветок" История благотворительной акции «Белый цветок"Благотворительность всегда была основой.

Фотоотчет «Благотворительная акция в детском саду «Белый цветок»Фотоотчет «Благотворительная акция в детском саду «Белый цветок» История Благотворительная акция «Белый цветок» — это возрождение и продолжение традиций благотворительности, существовавших в России до.

Фотоотчет о подготовке к благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчет о подготовке к благотворительной акции «Белый цветок» Цель: Донести до детей мысль о том, что каждый человек может помочь. Совершить хоть и маленькое, но все таки чудо. Вне возраста и.

Фотоотчет об изготовлении открытки для акции «Белый цветок»Фотоотчет об изготовлении открытки для акции «Белый цветок» Ежегодно в нашем ДОУ проводится акция "Белый цветок". Собранные средства идут на благотворительность. Немного истории. С конца ХIХ века.

Фотоотчет об участии ДОУ в благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчет об участии ДОУ в благотворительной акции «Белый цветок» 24 мая празднуется День славянской письменности и культуры, именуемый также Днем Кирилла и Мефодия. По доброй традиции к нему приурочена.

Фотоотчет об участии в благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчет об участии в благотворительной акции «Белый цветок» «Очень важно помнить о том, что есть люди и есть дети, которые нуждаются в поддержке каждого из нас. Мне кажется, этот просто долг и веление.

Осень — время добрых дел! Благотворительная акция «Белый цветок»Осень — время добрых дел! Благотворительная акция «Белый цветок» Эта,традиция, которая зародилась более чем 100 лет назад под покровительством семьи русского императора Николая II, отмечается и в наше.

Фотоотчет об участии в областной акции «Белый цветок»Фотоотчет об участии в областной акции «Белый цветок» Идея проводить благотворительные дни «белых цветков» родилась в начале XX века и принадлежит Европейской Лиге, борьбы с чахоткой при Международном.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Акция «Белый цветок»
Опубликовано: 2 октября 2018 в 21:01
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД