Лучший педагог года

Фотоотчет об акции «Белый цветок» (4 фото)

Елена Малюкова
Фотоотчет об акции «Белый цветок»

Фотоотчет об акции «Белый цветок»
Фото «Белый цветок»
Фотоотчет об акции - фото
Фото №1 В нашем городе каждый год проходит акция Белый цветок

В нашем городе каждый год проходит акция "Белый цветок". В ней принимают участие все дошкольные общеобразовательные учреждения, а так же лицеи, профессиональные лицеи, ВУЗы. Цель этой акции - собрать средства для лечения онкобольных людей разных возрастов. Так же проводится благотворительная ярмарка на которой продают изделия, сделанные руками детей и их родителей. Наш детский сад активно принимает участие в этой акции и ярмарке. Родители своими руками делают очень красивые белые цветы из различных материалов, поделки, привлекая к этой работе и своих детей. Акция обычно проводится в день города. На главной площади собираются все жители и гости, чтобы посмотреть на работы мастеров вышивки, лепки, резьбы по дереву. Художники выставляют свои картины. Это объединяет людей одной общей целью, учит молодежь быть активными и неравнодушными к чужой беде.

Публикация «Фотоотчет об акции „Белый цветок“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Поделки к акции «Белый цветок»Поделки к акции «Белый цветок» Ежегодно детские сады и школы нашего района участвуют в акции "Белый цветок". Мы с ребятами тоже не остались в стороне и приняли участие.

Фотоотчет об акции милосердия «Белый цветок»Фотоотчет об акции милосердия «Белый цветок» Благотворительная Акция милосердия "Белый цветок" История благотворительной акции «Белый цветок"Благотворительность всегда была основой.

Фотоотчет о подготовке к благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчет о подготовке к благотворительной акции «Белый цветок» Цель: Донести до детей мысль о том, что каждый человек может помочь. Совершить хоть и маленькое, но все таки чудо. Вне возраста и.

Фотоотчёт о проведении акции «Белый цветок»Фотоотчёт о проведении акции «Белый цветок» Воспитатель Поленова Ольга Сергеевна. МКОУ "Руднянская СОШ". В настоящее время весь мир переживает один из непростых периодов: материальные.

Фотоотчет об изготовлении открытки для акции «Белый цветок»Фотоотчет об изготовлении открытки для акции «Белый цветок» Ежегодно в нашем ДОУ проводится акция "Белый цветок". Собранные средства идут на благотворительность. Немного истории. С конца ХIХ века.

Фотоотчет об участии ДОУ в благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчет об участии ДОУ в благотворительной акции «Белый цветок» 24 мая празднуется День славянской письменности и культуры, именуемый также Днем Кирилла и Мефодия. По доброй традиции к нему приурочена.

Фотоотчет об участии в благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчет об участии в благотворительной акции «Белый цветок» «Очень важно помнить о том, что есть люди и есть дети, которые нуждаются в поддержке каждого из нас. Мне кажется, этот просто долг и веление.

Сценарий заключительного этапа социально-педагогической благотворительной акции «Белый цветок»Сценарий заключительного этапа социально-педагогической благотворительной акции «Белый цветок» Красикова Ольга Ивановна, Бондарева Людмила Геннадьевна — музыкальные руководители МБДОУ д/с №53 города Белгорода Одна из проблем, которая.

Мастер-класс «Сделаем с любовью Белый цветок для благотворительной акции»Мастер-класс «Сделаем с любовью Белый цветок для благотворительной акции» «Белый цветок» — общероссийский праздник с долгой историей: он был основан императором Николаем еще в 1911 году. Сейчас акция проводится.

Фотоотчет об участии в областной акции «Белый цветок»Фотоотчет об участии в областной акции «Белый цветок» Идея проводить благотворительные дни «белых цветков» родилась в начале XX века и принадлежит Европейской Лиге, борьбы с чахоткой при Международном.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Белый цветок»
Опубликовано: 6 октября 2018 в 09:32
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД