Папки-передвижки

«Белый цветок». Акция (6 фото)

Наталья Ивахненко
«Белый цветок». Акция

Акция "Белый цветок" проходит каждый год в нашем детском саду. Дети вместе с педагогами мастерили белые цветы, понимая, что средства, вырученные за них, пойдут на лечение больным ребятам. Акция преследует сразу несколько целей. Прежде всего она дает возможность собрать средства для оказания всесторонней медико-социальной поддержки детям с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями. Привлечь внимание общества и государства к проблемам этих детей — важнейшая задача акции.

Публикация «„Белый цветок“, Акция» размещена в разделах

Не менее важная ее цель — донести до людей мысль о том, что каждый человек, вне зависимости от возраста и материального положения, может помочь ближнему, которому в этот момент больно, одиноко и тяжело.. Белый цвет всегда считался символом чистоты, надежды и обновления. Все вместе мы чувствовали, что делаем очень большое, важное и доброе дело. В ходе проведения акции наш детский сад собрал 5208 рублей.

«Белый цветок». Акция
Фото «Белый цветок»
. Акция - фото
Фото №1 Акция Белый цветок проходит каждый год в нашем детском саду Фото №2 Дети вместе с педагогами мастерили белые цветы понимая что средства вырученные за них пойдут на лечение больным ребятам Фото №3 Акция преследует сразу несколько целей
Публикации по теме:

Фотоотчет Акция «Белый цветок» 2018 года»Фотоотчет Акция «Белый цветок» 2018 года» Благотворительная акция " Белый цветок" - это возрождение и продолжение традиций благотворительноcти, существовавших в Роcсии до революции.

Поделки к акции «Белый цветок»Поделки к акции «Белый цветок» Ежегодно детские сады и школы нашего района участвуют в акции "Белый цветок". Мы с ребятами тоже не остались в стороне и приняли участие.

Фотоотчет «Акция «Белый цветок»Фотоотчет «Акция «Белый цветок» Уже который год наш детский сад участвует в региональной акции "Белый цветок", вырученные средства отдаются в помощь онкобольным детям.

Фотоотчет об акции «Белый цветок»Фотоотчет об акции «Белый цветок» В нашем городе каждый год проходит акция "Белый цветок". В ней принимают участие все дошкольные общеобразовательные учреждения, а так.

Фотоотчет об акции милосердия «Белый цветок»Фотоотчет об акции милосердия «Белый цветок» Благотворительная Акция милосердия "Белый цветок" История благотворительной акции «Белый цветок"Благотворительность всегда была основой.

Фотоотчет «Благотворительная акция в детском саду «Белый цветок»Фотоотчет «Благотворительная акция в детском саду «Белый цветок» История Благотворительная акция «Белый цветок» — это возрождение и продолжение традиций благотворительности, существовавших в России до.

Фотоотчёт о проведении акции «Белый цветок»Фотоотчёт о проведении акции «Белый цветок» Воспитатель Поленова Ольга Сергеевна. МКОУ "Руднянская СОШ". В настоящее время весь мир переживает один из непростых периодов: материальные.

Фотоотчет «Областная благотворительная акция «Белый цветок»Фотоотчет «Областная благотворительная акция «Белый цветок» Благотворительная акция «Белый цветок» — это возрождение и продолжение традиций благотворительности, существовавших в России до революции.

Осень — время добрых дел! Благотворительная акция «Белый цветок»Осень — время добрых дел! Благотворительная акция «Белый цветок» Эта,традиция, которая зародилась более чем 100 лет назад под покровительством семьи русского императора Николая II, отмечается и в наше.

Поделки к благотворительной акции «Белый цветок»Поделки к благотворительной акции «Белый цветок» Акция "Белый цветок"- это праздник милосердия и благотворительности Традиция проведения благотворительной акции «Белый цветок» была заложена.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Белый цветок». Акция
Опубликовано: 1 ноября 2018 в 11:44
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД