Лучший педагог года

Фотоотчет «Акция «Берегите птиц» (8 фото)

Татьяна Дедкова
Фотоотчет «Акция «Берегите птиц»

Самые частые гости у нас в саду-это птицы. А зима со снегом и сильными морозами, это настоящее испытание для наших пернатых друзей. Когда среди слоев снега трудно найти себе еду. И мы с ребятами помогаем птицам легче пережить морозы.

С детства, нужно прививать детям любовь к животным и птицам, желание проявлять заботу о них.

Необходимо объяснять ребятам, что не помогая птицам зимой, мы можем потерять их и не сможем тогда наслаждаться их звонкими голосами.

Птицам нужна наша помощь и забота.

Публикация «Фотоотчет „Акция „Берегите птиц“» размещена в разделах

С большим удовольствием, ребята вместе с родителями изготовили кормушки, которые мы потом развешали в парке и на участке детского сада.

Принимая участие в таких акциях добра, мои дети учатся проявлять человечность, становятся более добрее и никогда не пройдут мимо голодных птиц или животных, а всегда смогут им помочь, применяя при этом полученные на занятиях знания.

Фотоотчет «Акция «Берегите птиц»
Фото «Берегите птиц»
Фотоотчет «Акция - фото
Самые частые гости у нас в саду это птицы А зима со снегом и сильными морозами это настоящее испытание для наших пернатых друзей Когда среди слоев снега трудно найти себе еду И мы с ребятами помогаем птицам легче пережить морозы С детства нужно прививать детям любовь к животным и птицам желание проявлять заботу о них
Публикации по теме:

Фотоотчет «12 ноября — акция «Покормите птиц зимой»Фотоотчет «12 ноября — акция «Покормите птиц зимой» 12 ноября по инициативе Союза охраны птиц России уже несколько лет отмечается экологический праздник – Синичкин День. В этот день в нашей.

Фотоотчет «Акция «Берегите лес»Фотоотчет «Акция «Берегите лес» "Леса не только приносят великую пользу человеку, украшают землю, но и поддерживают саму жизнь на Земле" К. Паустовский Лес это наше национальное.

Фотоотчет «Акция «Берегите воду»Фотоотчет «Акция «Берегите воду» Акция «Берегите воду!» в разновозрастной группе. В нашем детском саду была проведена природоохранная акция «Берегите воду!». В последнее.

Фотоотчет «Акция «Берегите воду!»Фотоотчет «Акция «Берегите воду!» Экологический кружок «Родничок»Основы экологической культуры у детей могут быть заложены лишь в процессе общения с природой и педагогически.

Фотоотчет «Акция «Кормушки для птиц»Фотоотчет «Акция «Кормушки для птиц» Задачи: - расширить представления детей о птицах, об условиях их жизни, продолжать учить узнавать птиц по внешнему виду, повадкам, пению;.

Фотоотчет «Синичкин день, или Экологическая акция «Покормите птиц!» в подготовительной к школе группе». Часть 1Фотоотчет «Синичкин день, или Экологическая акция «Покормите птиц!» в подготовительной к школе группе». Часть 1 Столовая для птиц Мы столовую открыли - На рябинке меж ветвей. Первым в дверь к нам постучался, Очень робко воробей. Поклевал немножко зёрен,.

Фотоотчет «Синичкин день или экологическая акция «Покормите птиц» в подготовительной к школе группе». Часть 2Фотоотчет «Синичкин день или экологическая акция «Покормите птиц» в подготовительной к школе группе». Часть 2 Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию продолжение рассказа об экологической акции "Покормите птиц!"в нашей группе (начало в моем.

Фотоотчет «Экологическая акция «Покормите птиц зимой»»Фотоотчет «Экологическая акция «Покормите птиц зимой»» В наше группе «Рябинка» прошла экологическая акция «Покормите птиц зимой». На прогулке наблюдали с ребятами за птицами, которые каждый.

Фотоотчет «Экологическая акция «Покормим птиц у нас в саду»Фотоотчет «Экологическая акция «Покормим птиц у нас в саду» Тематическая «Мастерская добрых дел» Экологическая акция «Покормим птиц у нас в саду» В день добрых дел мы провели акцию «Покормим птиц.

Экологическая акция «Берегите ель!»Экологическая акция «Берегите ель!» Все мы любим Новый год. Главным элементом праздника является новогодняя ёлка. Многие семьи покупают живую елочку, и не задумываются о том,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Акция «Берегите птиц»
Опубликовано: 22 января 2019 в 16:44
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД