Лучший педагог года

Акция «Безопасные каникулы». Фотоотчет (1 фото)

Тимонова Елена Сергеевна
Акция «Безопасные каникулы». Фотоотчет

Весенние каникулы, пригревает солнышко и уже мало кого можно застать дома за телевизором. Каждый из нас старается провести больше свободного времени на улице. А вместе с этим возрастает число опасных ситуаций, с которыми сталкиваются взрослые и дети. В любое время главным остается жизнь и здоровье детей. Поэтому руководством железной дороги на ст. Мариинск и сотрудниками Линейного отделения полиции ст. Мариинск принято решение о проведении акции «Безопасные каникулы». Главная цель профилактического мероприятия – напомнить подрастающему поколению, а также взрослым правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Особенно важно рассказать о мерах безопасности тем, кто по пути следования пересекает железную дорогу.

Публикация «Акция „Безопасные каникулы“, Фотоотчет» размещена в разделах

В эту акцию активно подключились активисты творческого объединения ДДТ «Правовая азбука». 27 марта ребята совместно с сотрудниками полиции провели рейды в местах, где жители и гости нашего города регулярно нарушают правила безопасности. Провели разъяснительные беседы о соблюдении правил безопасного поведения и ответственности за их нарушение, с демонстрацией плакатов и раздачей наглядных памяток.

Акция «Безопасные каникулы». Фотоотчет
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние каникулы»Фотоотчет «Осенние каникулы» Осенние каникулы В нашем детском саду педагоги большое внимание уделяют забавам и развлечениям. Не исключением стали и каникулы, прошедшие.

Фотоотчет об участии в комплексном информационно-профилактическом мероприятии «Зимние каникулы»Фотоотчет об участии в комплексном информационно-профилактическом мероприятии «Зимние каникулы» Добрый вечер, уважаемые гости моей странички! Сегодня дети моей вместе со старшеклассниками принимали участие в комплексно - информационно.

Фотоотчет «Зимние каникулы»Фотоотчет «Зимние каникулы» Фотоотчет "Зимние каникулы" В этом году зимние каникулы в нашей группе проходили с 9 по 12 января. За эти 4 дня мы успели с детьми от души.

Каникулы в детском саду. Фотоотчет об осенних праздникахКаникулы в детском саду. Фотоотчет об осенних праздниках Вот и осень наступила,золотая пора. Осенние каникулы есть не только в школе, но и в детском саду. Вот и в нашем детском саду "Теремок,".

Фотоотчет «Каникулы в Питере»Фотоотчет «Каникулы в Питере» Каникулы в Питере. (Фотоотчет) Доброе время суток, дорогие друзья. Хочется поделиться с вами о поездке, оставившей массу самых удивительных.

Методическое объединение «Безопасные дороги детям» Методическое объединение на тему: Безопасные дороги детям Подготовила и провела: старший воспитатель Гаджимагомедова А. Х. Цель: совершенствовать.

План-конспект «Безопасные истории» ПЛАН-КОНСПЕКТ совместной деятельности педагога и подгруппы детей в средней группе (образовательная деятельность) «Безопасные истории» Возрастная.

Познавательный проект «Безопасные дороги детства» Муниципальное Дошкольное Образовательное Автономное Учреждение Детский Сад «Солнышко» Познавательный (практико-ориентированный) проект.

Профилактические мероприятия по БДД «Внимание, каникулы!» — фотоотчетПрофилактические мероприятия по БДД «Внимание, каникулы!» — фотоотчет Профилактические мероприятия по БДД "Внимание, каникулы!" Цареградская Анна Сергеевна, педагог дошкольного образования. В период с 23 октября.

Фотоотчет «Зимние каникулы в детском саду»Фотоотчет «Зимние каникулы в детском саду» Для снятия психоэмоционального напряжения воспитанников мы используем модель режима «каникулы».Каникулы в детском саду представляют не менее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Безопасные каникулы». Фотоотчет
Опубликовано: 28 марта 2018 в 10:23
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД