МААМ-картинки

Акция «Час Земли». Фотоотчет (5 фото)

Наталья Туранская
Акция «Час Земли». Фотоотчет

«Час Земли» (Earth Hour) — это ежегодная международная акция, которую проводит Всемирный фонд дикой природы (World Wide Fund for Nature, WWF) в последнюю (или предпоследнюю) субботу марта. Ее цель — побудить людей всего мира бережно относиться к природе и ее ресурсам.

Акция «Час Земли». Фотоотчет

Участники акции — и частные лица, и организации — на один час, с 20: 30 до 21:30 по местному времени, выключают бытовое, офисное, производственное освещение, а также подсветку известных городских зданий и памятников.

Публикация «Акция „Час Земли“, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото «Час Земли»

Акция “Час Земли” прошла в детском саду

В 2022 году Час Земли пройдет 26 марта в 20:30 по местному времени. Это благотворительная акция в целях защиты природы и планеты. На час отключается свет во многих зданиях, в том числе и государственных. Можно зажечь свечи, но электричество использовать нельзя в это время. Целью акции стало привлечение внимания родителей к проблеме охраны окружающей среды. Ребята с родителями вместе отпустили в небо белые шарики как символ защиты нашей Земли.

Акция . Фотоотчет - фото
Фото №1 Час Земли это ежегодная международная акция которую проводит Всемирный фонд дикой природы в последнюю или предпоследнюю субботу марта Фото №2 Ее цель побудить людей всего мира бережно относиться к природе и ее ресурсам
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мирное небо нашей Земли»Фотоотчет «Мирное небо нашей Земли» "Мирное небо нашей Земли". Сегодня,4.05.17,на дневной прогулке с детками, наблюдали пролетавшие довольно низко над нами самолеты-истребители.

Фотоотчет «22 апреля — Международный День Земли»Фотоотчет «22 апреля — Международный День Земли» "День чистой Воды,Земли и Воздуха"прошел в нашей младшей группе. Мы решили привлечь внимание детей и родителей к Международному Дню Земли. Так.

Фотоотчет «Экологическая акция «Час Земли-2021»Фотоотчет «Экологическая акция «Час Земли-2021» Уже в 13-й раз прошла в России акция «Час Земли». В этом году она посвящена теме открытости экологической информации. Ежегодная экологическая.

«День Земли». Фотоотчет«День Земли». Фотоотчет 22 апреля праздник всех жителей нашей планеты. Во всех странах, во всем мире этот день признан днем рождения нашей планеты. Он так и называется.

Фотоотчет «День Земли»Фотоотчет «День Земли» Приветствую всех,кто заглянул ко мне в гости на страничку!Сегодня во всем мире отмечается праздник-"День Земли". Мы тоже решили познакомить.

Фотоотчет о Дне Земли в подготовительной группеФотоотчет о Дне Земли в подготовительной группе «День Земли - это день ответственности перед нашей планетой, ответственности перед людьми, которые ее населяют, перед самой природой, частью.

Фотоотчет о празднике «День Земли»Фотоотчет о празднике «День Земли» Наш детской сад уже более двадцати лет проводит работу по экологическому воспитанию дошкольников, то есть это приоритетное направлении.

Картотека загадок о красотах Земли для детей дошкольного и младшего школьного возраста к Международному Дню Земли на МAAMКартотека загадок о красотах Земли для детей дошкольного и младшего школьного возраста к Международному Дню Земли на МAAM ЗЕМЛЯ1. Ни начала, ни конца, Ни затылка, ни лица. Знают все, и млад и стар, Что она - огромный шар. 2. Голубая точка в бесконечном море,.

Коллективная стенгазета «Цветы — красота Земли» с использованием метода мандала-терапии к Международному Дню ЗемлиКоллективная стенгазета «Цветы — красота Земли» с использованием метода мандала-терапии к Международному Дню Земли Цветы – символ неувядающей красоты мира. Они сопровождают человека всю жизнь, и в радостные и в печальные дни, с ними связано много традиций.

Выставка семейного творчества «Цветы Земли» к Международному Дню Матери-ЗемлиВыставка семейного творчества «Цветы Земли» к Международному Дню Матери-Земли 22 апреля отмечается Международный день Матери-Земли. В 2018 году в Беларуси этот день проведут под девизом «Зеленые города». Перефразируя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Час Земли». Фотоотчет
Опубликовано: 25 мая 2022 в 18:22
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД