МААМ-картинки

Акция «День дарения книги» (20 фото)

лилия волохова
Акция «День дарения книги»

14 февраля – день, известный как праздник всех влюбленных. Но мало кто знает, что с 2012 года 14 февраля стало знаменательной датой и для книголюбов, ведь это – Международный день дарения книг!

Акция «День дарения книги»

Этот праздник является одним из самых молодых в мире, так как ему исполняется всего три года. Несмотря на это, он успел объединить всех, кто любит читать и дарить книги.

Публикация «Акция „День дарения книги“» размещена в разделах

Идея праздника родилась у американки Эмми Бродмур после того, как сын спросил ее, почему не существует дня, когда бы люди дарили друг другу книги. И теперь эту инициативу поддерживают во всем мире!

Мы не могли остаться в стороне от такого события, организовали акцию "День дарения книги".

Но дарили мы друг другу впечатления от любимых книг, рассказывая и показывая их.

Фото «День дарения книги»
Акция - фото
февраля день известный как праздник всех влюбленных Но мало кто знает что с года февраля стало знаменательной датой и для книголюбов ведь это Международный день День дарения книг февраля дарения книг Этот праздник является одним из самых молодых в мире так как ему исполняется всего три года Несмотря на это он успел объединить всех кто любит читать и дарить книги Публикация Акция День дарения книги размещена в разделах Акции для детей участие в акциях День дарения книг февраля Книга И теперь эту инициативу поддерживают во всем мире Мы не могли остаться в стороне от такого события организовали акцию День дарения книги Но дарили мы друг другу впечатления от любимых книг рассказывая и показывая их А также мы решили предложить детям обменяться книгами что у нас не совсем получилось т не все были готовы расстаться со своей книгой но всё же принесли На будущий год мы подготовимся основательнее

А также мы решили предложить детям обменяться книгами, что у нас не совсем получилось, т. к. не все были готовы расстаться со своей книгой, но всё же принесли. На будущий год, мы подготовимся основательнее!

Фото №1 В акции приняли участие воспитанники всех групп и мы оформили выставку чтобы все имели возможность поделиться впечатлениями от своих любимых книг

В акции приняли участие воспитанники всех групп и мы оформили выставку, чтобы все имели возможность поделиться впечатлениями от своих любимых книг.

февраля день известный как праздник всех влюбленных Но мало кто знает что с года февраля стало знаменательной датой и для книголюбов ведь это Международный день День дарения книг февраля дарения книг Этот праздник является одним из самых молодых в мире так как ему исполняется всего три года Несмотря на это он успел объединить всех кто любит читать и дарить книги

В нашем детском саду акцию "День дарения книги" решено сделать ещё одной хорошей традицией!

Дети с удовольствием делились впечатлениями и рассказами о любимых книгах, а родители, помогавшие им в этом, сделали ещё один шажочек навстречу своему ребёнку!

Публикации по теме:

Акция-День без машин (фотоотчёт)Акция-День без машин (фотоотчёт) 22 сентября отмечается Всемирный день без автомобиля. Главный девиз этого дня: «Город – это пространство для людей, пространство для.

Акция «День чтения»Акция «День чтения» Акция «День чтения» Ведущий: Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня здесь собрались настоящие знатоки, умеющие читатели. Вы отлично знаете.

Акция «День памяти жертв ДТП»Акция «День памяти жертв ДТП» ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП Безопасность на дорогах И от нас зависит, друг, Избежать аварий многих Можно, помня правил круг, Избежать последствий.

Акция «День памяти жертв ДТП»Акция «День памяти жертв ДТП» В ноябре 2016 года прошла в МБДОУ д/с-о/в №19х. Лосево, под дивизом : НЕТ СТРАШНЕЕ СЛОВ НА СВЕТЕ : «На дороге гибнут дети!» Комплекс совместных.

Акция «Всемирный день чистых рук»Акция «Всемирный день чистых рук» «Всемирный день чистых рук» проводится ежегодно с 2008 года. Идея столь необычной даты принадлежит Генеральной Ассамблее ООН совместно с.

Акция «Всемирный день сердца»Акция «Всемирный день сердца» В рамках Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, с целью повышения осведомленности населения о болезнях сердца, здоровом образе.

Акция «Всемирный день «Спасибо»Акция «Всемирный день «Спасибо» 11 января 2017г. в МБДОУ д/с «Золотой ключик» прошла акция ”Всемирный день «Спасибо»”Этот, казалось бы, обычный зимний день наполнен светом.

Акция «День белых журавлей»Акция «День белых журавлей» В МКДОУ «Народненскои детском саду» прошла Акция «День белых журавлей». Цель Акции: вспомнить всех погибших в разных воинах. 22 октября.

Всероссийская акция «День Героев Отечества»Всероссийская акция «День Героев Отечества» 9 декабря 2016 года воспитанники компенсирующей группы № 1 «Колобок» совместно с воспитателями и педагогами МБДОУ детский сад № 10 «Светлячок».

Экологическая акция «День птиц» в группе «Капитошка» В рамках проведения областной экологической акции «День птиц» в нашей группе «Капитошка» детского сада №17 ГБОУ ООШ №2 п. г. т. Новосемейкино.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «День дарения книги»
Опубликовано: 15 февраля 2017 в 08:53
+135Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 97.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД