Лучший педагог года

Фотоотчет об акции «День пожилого человека» (1 фото)

Елена Коновалова
Фотоотчет об акции «День пожилого человека»

Фотоотчет об акции «День пожилого человека»

Осенью мы поздравляем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, отдал здоровье и молодость подрастающему поколению.

Октябрь – дождливый месяц в ожидании снега.

Итог труда, любви, весёлых летних дней.

В знак преклонения перед жизнью человека

Нам дарит праздник пожилых людей.

Публикация «Фотоотчет об акции „День пожилого человека“» размещена в разделах

Наш детский сад принял участие в акции "День пожилого человека". Совместно с родителями был оформлен плакат "Подарите заботу и внимание старшему поколению", проведена беседа с детьми. Были поставлены задачи:

- развивать эмоционально-эстетическую отзывчивость,

- доставить радость и удовольствие, создав праздничную атмосферу,

- учить вежливости и доброте,

- помочь детям в понятии "Кто такие пожилые люди?",

- воспитывать любовь и уважение к лицам старшего возраста.

От всей души хотим выразить признательность старшему поколению, пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Публикации по теме:

Сценарий концерта «День пожилого человека» .

«1 октября — День пожилого человека». Фотоотчет«1 октября — День пожилого человека». Фотоотчет В Международный день пожилых людей все внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, возрастным соседям по дому, старшим.

Мероприятие «День пожилого человека в детском саду»Мероприятие «День пожилого человека в детском саду» «Бабушка рядышком с дедушкой…» «Дедуля, дедушка любимый, Ты самый у меня красивый! Ты – самый лучший в мире дед, в душе моложе своих.

День пожилого человека «Жизнь прекрасна» Сценарий концерта «Жизнь прекрасна!» ко Дню пожилого человека 28 сентября 2019 года 1. ФОНОМ под ведущую. В1: Добрый день! Мы рады видеть.

Досуг «День пожилого человека» (старшая группа) Досуг для детей по патриотическому воспитанию «День пожилого человека» (старшая группа) Цель: Воспитание у детей любви и уважения к бабушкам,.

Фотоотчет о концерте ко Дню пожилого человекаФотоотчет о концерте ко Дню пожилого человека Каждый год в нашем детском саду мы отмечаем праздник День пожилого человека. Пожилые люди – это те, кто прошел длинный жизненный путь –.

Фотоотчет о досуговом занятии «День пожилого человека» в старшей группеФотоотчет о досуговом занятии «День пожилого человека» в старшей группе Ефремова Анна Николаевна Фотоотчет о досуговом занятии «День пожилого человека» в старшей группе Не так давно в календаре праздников нашей.

«День пожилого человека». Сценарий праздника День пожилого человека Бабушки и дедушки — одни из самых дорогих людей в жизни каждого человека. Более того, они — важная частичка детства.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Вед: Здравствуйте, дорогие гости – бабушки и дедушки. Мы рады видеть вас рядом с вашими внуками, видеть вашу любовь и заботу к ним. Сегодня.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Сценарий к празднику посвященному «Дню пожилого человека» Цель праздника: привлечь внимание детей к этому дню. Помочь им понять, что забота.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «День пожилого человека»
Опубликовано: 5 октября 2019 в 14:27
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД