Папки-передвижки

Фотоотчет об акции «День пожилого человека» (2 фото)

Алла Муратова
Фотоотчет об акции «День пожилого человека»

День пожилого человека

особенный праздник, день уважения и почитания людей пожилого возраста. Впервые праздновать его стали в конце двадцатого века – сначала в странах Скандинавии, позже в Америке. В России этот праздник стали отмечать с 1992 года. В этот день проводятся акции, концерты, вечера отдыха.

Мы чествуем тех

кто все свои силы посвятил своему народу, кто отдал молодость и здоровье молодому поколению.

Публикация «Фотоотчет об акции „День пожилого человека“» размещена в разделах

Вот и воспитатели группы раннего возраста вместе с детьми, навестили бабушку Ивченко Полину Ивановну.

Она - ребенок войны

родилась 12 ноября 1940 года в хуторе Непиль Крымского района. Во время войны ей было 3 года. Дети поздравили ее и с удовольствием послушали историю из ее жизни. Когда ей было три года, в родительский дом залетел снаряд и убило двух сестер. Пережила бабушка и голод и холод и потерю близких.

Нам было очень приятно познакомиться с этим светлым, добрым человеком и обязательно навестим бабушку Полину еще раз.

Фотоотчет об акции «День пожилого человека»
Фото «День пожилого человека»
Публикации по теме:

Сценарий концерта «День пожилого человека» .

«1 октября — День пожилого человека». Фотоотчет«1 октября — День пожилого человека». Фотоотчет В Международный день пожилых людей все внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, возрастным соседям по дому, старшим.

Фотоотчет «Акция «День пожилого человека»Фотоотчет «Акция «День пожилого человека» В этом году наш детский сад участвовал в акции "День пожилого человека". Так как этот праздник объединяет старшее и младшее поколение в.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» Ежегодно первого октября празднуется международный день пожилого человека. Праздник был учрежден по инициативе ООН (Резолюция № A/RES/45/106).

Фотоотчет об экскурсии «День пожилого человека»Фотоотчет об экскурсии «День пожилого человека» В рамках празднования дня пожилого человека мы с ребятами приготовили небольшую экскурсию по нашему поселку. Приготовили своими руками.

Презентация «Фотоотчет «День пожилого человека в детском саду» Ежегодно 1 первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей. Он был установлен 20 лет назад по решению Генеральной Ассамблеи Организации.

День пожилого человека «Жизнь прекрасна» Сценарий концерта «Жизнь прекрасна!» ко Дню пожилого человека 28 сентября 2019 года 1. ФОНОМ под ведущую. В1: Добрый день! Мы рады видеть.

Фотоотчет о досуговом занятии «День пожилого человека» в старшей группеФотоотчет о досуговом занятии «День пожилого человека» в старшей группе Ефремова Анна Николаевна Фотоотчет о досуговом занятии «День пожилого человека» в старшей группе Не так давно в календаре праздников нашей.

«День пожилого человека». Сценарий праздника День пожилого человека Бабушки и дедушки — одни из самых дорогих людей в жизни каждого человека. Более того, они — важная частичка детства.

Сценарий праздника «День дошкольного работника и День пожилого человека» Дети в зале ждут почетных гостей. Звучит праздничная музыка и в зал входят все сотрудники детского сада, в том числе сотрудники-пенсионеры,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «День пожилого человека»
Опубликовано: 7 октября 2019 в 01:46
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД