Лучший педагог года

Фотоотчет «Акция «Георгиевская ленточка» (11 фото)

Оксана Смольянникова
Фотоотчет «Акция «Георгиевская ленточка»

В преддверии 76 годовщины со Дня Победы на территории всей России и за рубежом проходит акция «Георгиевская ленточка». Акция «Георгиевская ленточка», несомненно, нужное и важное дело, призванное объединить людей по всему миру в период празднования Великой Победы!

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу. В дни проведения акции тысячи «Волонтеров Победы» со всех уголков страны раздают Георгиевские ленточки прохожим и рассказывают о ее правильном использовании.

Публикация «Фотоотчет „Акция „Георгиевская ленточка“» размещена в разделах

Наш детский сад не стал исключением и принял активное участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», посвященной 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне! В акции участвовали как взрослые, так и дети. Воспитатели рассказали детям о георгиевской ленточке, показали фотографии, презентации. Ребята узнали о том, что, привязывая ленточку на одежду, люди, таким образом, отдают дань памяти подвигу наших предков. Георгиевская ленточка - это символ Дня Победы, миллионы людей по всему миру, повязав ленточку, выражают свою благодарность ветеранам войны, гордость за их подвиг, чтят память погибших. Педагоги вручали ленточки детям и родителям, рассказывая об этом символе Великой Победы. С детьми рисовали рисунки, делали поделки «Георгиевская ленточка».

Никто не остался равнодушным к этой акции. Мы благодарим всех и маленьких патриотов, и коллег, и родителей, и организаторов, всех кто принял участие в этой нужной акции, за дань памяти и уважения ветеранам, подарившим всем нам мир.

Фотоотчет «Акция «Георгиевская ленточка»
Фото «Георгиевская ленточка»
Фотоотчет «Акция - фото
В преддверии годовщины со Дня Победы на территории всей России и за рубежом проходит акция Георгиевская ленточка Акция Георгиевская ленточка несомненно нужное и важное дело призванное объединить людей по всему миру в период празднования Великой Победы Георгиевская ленточка это Георгиевская ленточка символ и дань памяти тем кто пал спасая мир от фашизма это благодарность людям отдавшим все для фронта это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу В дни проведения Акции для детей участие в акциях акции тысячи Волонтеров Победы со всех уголков страны раздают Георгиевские ленточки прохожим и рассказывают о ее правильном использовании Публикация Фотоотчет Акция Георгиевская ленточка размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акция Патриотические акции для детей Символ Победы Воспитатели рассказали детям о георгиевской ленточке показали фотографии презентации
Публикации по теме:

Акция «Георгиевская ленточка»Акция «Георгиевская ленточка» С 22 апреля по 9 мая в России стартует акция «Георгиевская ленточка». Знаком акции является «Георгиевская ленточка», цвета которой хорошо.

Акция «Георгиевская ленточка».Акция «Георгиевская ленточка». От прошлых дней – до вечности – И радость в ней и грусть… Георгиевская ленточка: «Я помню! Я горжусь!» П. Давыдов Дата реализации: 16 апреля.

Акция «Георгиевская ленточка — символ Победы» (фотоотчёт)Акция «Георгиевская ленточка — символ Победы» (фотоотчёт) И снова здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня я хочу предоставить вашему вниманию фото отчет одного мероприятия, которое проходило в рамках.

Акция «Георгиевская ленточка своими руками». Взаимодействие с родителямиАкция «Георгиевская ленточка своими руками». Взаимодействие с родителями От прошлых дней – до вечности – И радость в ней и грусть… Георгиевская ленточка: «Я помню! Я горжусь!» автор: Петр Давыдов В новой.

Фотоотчет об акции «Георгиевская ленточка» в ДОУФотоотчет об акции «Георгиевская ленточка» в ДОУ 27 апреля в нашем дошкольном образовательном учреждении стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Цель акции: воспитание.

Фотоотчет Онлайн-акция «Георгиевская ленточка»Фотоотчет Онлайн-акция «Георгиевская ленточка» Онлайн – акция «Георгиевская ленточка» «Георгиевская ленточка» - общественная акция, посвященная празднованию ДНЯ ПОБЕДЫ в Великой Отечественной.

Фотоотчет «День Победы. Акция «Георгиевская ленточка»Фотоотчет «День Победы. Акция «Георгиевская ленточка» Патриотическое воспитание дошкольников, является одним из ключевых направлений образования, реализуется, в том числе и через знакомство.

Фотоотчет об участии в акции «Георгиевская ленточка»Фотоотчет об участии в акции «Георгиевская ленточка» Фотоотчет об участии в акции «Георгиевская ленточка». Ежегодно, начиная с 2005 года, в преддверии Дня Победы во всех регионах России стартует.

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»Патриотическая акция «Георгиевская ленточка» В преддверии семьдесят третьей годовщины со Дня Победы на территории всей России и за рубежом тоже проходит патриотическая акция "Георгиевская.

Видео и фотоотчет «Акция «Георгиевская ленточка» в режиме самоизоляцииВидео и фотоотчет «Акция «Георгиевская ленточка» в режиме самоизоляции Еще одна традиция, связанная с празднованием Дня Победы, — акция «Георгиевская ленточка». Цель акции:воспитание патриотизма, интереса и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Акция «Георгиевская ленточка»
Опубликовано: 8 мая 2021 в 20:48
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД