Лучший педагог года

Акция «Георгиевская ленточка» (8 фото)

светлана тубасова
Акция «Георгиевская ленточка»

«Георгиевская Ленточка»

- один из самых интересных проектов по созданию символов в нашей стране. Появившись в год шестидесятилетия Победы, в 2005 году, он успел стать традицией - небывалое событие в новейшей истории России. Акция признана самой масштабной патриотической акцией в России. Георгиевская Лента имеет славную историю и заслуживает того, что бы её цвета символизировали Великую Победу. Цвета ленты - чёрный и жёлто-оранжевый - означают «дым и пламя» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя.

Публикация «Акция „Георгиевская ленточка“» размещена в разделах

Целью данного мероприятия, по мнению организаторов, является «создание символа праздника», «выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим, а полях сражений. Акция стартовала 24 апреля и продолжится до 12 мая 2015 года. На сегодняшний день, множество Россиян принимают участие в акции, с удовольствием прикрепляя ленточку к сумкам и одежде.

Георгиевская ленточка

– дань уважения, олицетворение нашей благодарности к ветеранам. Мы с детьми группе № 1, ДОУ. № 25, г. Мончегорска, воспитатели группы - Тубасова С. К., Пентина Е. В – провели акцию памяти павшим, и выразили уважение ветеранам.

Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию фотоотчёт.

Акция «Георгиевская ленточка»
Фото «Георгиевская ленточка»
Акция - фото
Георгиевская Ленточка один из самых интересных проектов по созданию Георгиевская ленточка символов в нашей стране Появившись в год шестидесятилетия Победы в году он успел стать традицией небывалое событие в новейшей истории России Акция признана самой масштабной патриотической акцией в России Георгиевская Лента имеет славную историю и заслуживает того что бы её цвета символизировали Великую Победу
Публикации по теме:

Акция «Георгиевская ленточка»Акция «Георгиевская ленточка» В преддверии великого праздника Дня Победы повсюду идет акция "Георгиевская ленточка". Вот и я решила не сидеть сложа руки и сделать хотя.

Акция «Георгиевская ленточка»Акция «Георгиевская ленточка» К 9 мая многие надевают георгиевские ленточки, и этим показывают свою причастность к происходящему, неравнодушие к Победе. Воспитанники.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Георгиевская ленточка»
Опубликовано: 10 мая 2015 в 20:17
+77Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД