Получи документы

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт) (4 фото)

Елена Козикова
Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт)

Нам нужен мир.

На голубой планете.

Его хотят. И взрослые и дети!

Пусть будет мир на всей земле.

И солнце ярко светит!

На любимом портале МААМ я увидела конкурс - Международная акция "Гирлянда дружбы". Решила со своей группой поучаствовать в акции.

В условиях современного общества очень важно воспитывать в детях патриотические чувства. Необходимо с раннего детства, вместе с любовью к маме, к семье, закладывать любовь к родине, осознание себя как части большой и дружной страны.

Публикация «Акция „Гирлянда дружбы“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Мы в группе «Весёлые гномики» совместно с воспитателем Гудковой Юлией Александровной проводили акцию «Гирлянда дружбы». Которая была посвящена празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Занятия по изготовлению народных кукол не только служат толчком к осмыслению необходимости ежедневных усилий в сохранении мира, они дают детям уверенность, что их стремление к безопасности и счастью увидят другие народы. Куклы-кувадки нам помогут сохранить мир на земле. МЫ ЗА МИР! Простая, на первый взгляд куколка-кувадка у нас получилась не сразу, сколько усилий и терпения пришлось приложить. А сколько было эмоций в результате!

Вот что у нас получилось.

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт)
Фото «Гирлянда дружбы»
Акция  (фотоотчёт) - фото
Фото №1 На голубой планете
Публикации по теме:

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Узнав на сайте о проведении акции «Гирлянда дружбы». Я предложила своим педагогам с детьми поучаствовать в акции «Гирлянда дружбы» и они.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Узнав на сайте об акции "Гирлянда дружбы",мы с ребятами решили поучаствовать тоже. Своих деток я знакомлю с народной культурой и традициями.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Узнав на сайте об акции "Гирлянда дружбы",родители 2 младшей группы МБДОУ"Детский сад п. Яковлево"решили принять участие в акции и присоединиться.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» А мы тоже уже давно хотели поучаствовать в данной акции, но все никак не могли собраться. И вот, наконец то, запланировали это мероприятие.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Если б нам соединиться, Всем ребятам подружиться, Если бы объединились Все деревни, города, Не лились бы больше слезы На планете никогда.

Международная акция «Гирлянда дружбы»Международная акция «Гирлянда дружбы» Мы присоединяемся к международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы», и группа «Знайки» из МБДОУ № 33 г. Сургута решила сделать своих.

Международная миротворческая акция «Гирлянда дружбы»Международная миротворческая акция «Гирлянда дружбы» Международная миротворческая акция "Гирлянда дружбы" Просматривая сайт maam.ru, заинтересовалась проводящейся акцией "Гирлянда дружбы".

Миротворческая акция «Гирлянда дружбы»Миротворческая акция «Гирлянда дружбы» "Гирлянда дружбы" Узнав о прохождении международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы», наша группа «Теремок» из МБДОУ № 151 г. Красноярска.

Всемирная международная акция «Гирлянда дружбы»Всемирная международная акция «Гирлянда дружбы» Прочитав об акции "Гирлянда дружбы", мы со своими воспитанниками группы "Крепыши" решили присоединиться к вам, и стать участниками такой.

Всемирная миротворческая акция «Гирлянда дружбы»Всемирная миротворческая акция «Гирлянда дружбы» Как только узнали об акции "Гирлянда дружбы",сразу приняли участие. Я благодарна сайту за подобные акции,которые так необходимы в наше время. Мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт)
Опубликовано: 16 августа 2015 в 17:48
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД