Получи документы

Акция «Гирлянда дружбы» (5 фото)

Марина Калинина
Акция «Гирлянда дружбы»

Две недели назад, ко мне подошла одна из родительниц и рассказала, что на вашем сайте (www.maam.ru)проходит акция "Гирлянда дружбы". Она предложила поучаствовать. Мне это идея очень пришлась по душе.

Собрав информацию о кукле - кувадке, рассказала детям о ее возникновении и о том как это интересно и весело, а главное полезно сделать куклу своими руками.

Детям и родителям понравилось предложение, и они активно принимали участие.

Публикация «Акция „Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Акция «Гирлянда дружбы»

У нас получилось 17 куколок. выполненные из разных материалов: нитки,лоскутки, в ход пошли даже носовые платочки.

в работе:

Фото «Гирлянда дружбы»

даже успеваем по сторонам посмотреть:

Акция - фото
Фото №1 Две недели назад ко мне подошла одна из родительниц и рассказала что на вашем сайте

вот такие замечательные куколки у нас получились:

Фото №2 проходит а кция
Публикации по теме:

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Узнав на сайте об акции "Гирлянда дружбы",мы с ребятами решили поучаствовать тоже. Своих деток я знакомлю с народной культурой и традициями.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Узнав на сайте об акции "Гирлянда дружбы",родители 2 младшей группы МБДОУ"Детский сад п. Яковлево"решили принять участие в акции и присоединиться.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» А мы тоже уже давно хотели поучаствовать в данной акции, но все никак не могли собраться. И вот, наконец то, запланировали это мероприятие.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Если б нам соединиться, Всем ребятам подружиться, Если бы объединились Все деревни, города, Не лились бы больше слезы На планете никогда.

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт)Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт) Нам нужен мир. На голубой планете. Его хотят. И взрослые и дети! Пусть будет мир на всей земле. И солнце ярко светит! На любимом портале.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Не могли пройти мимо акции "Гирлянда дружбы". Но мы еще совсем малыши, только адаптацию прошли. Поэтому такая поделка, как кукла кувадка,.

Акция «Гирлянда дружбы» (Фотоотчёт)Акция «Гирлянда дружбы» (Фотоотчёт) Все мы знаем, как важно для человека уметь дружить. Узнав на портале MAAM.ru о миротворческой акции, я с нашими детьми, детьми подготовительной.

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт)Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт) Об акции "Гирлянда дружбы", я узнала в прошлом году. Сделала Кувадку, показала деткам, рассказала о народной игрушке, конкурсе. У всех глазки.

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчет)Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчет) Узнав, что проходит международная миротворческая акция "Гирлянда Дружбы"мы с детьми решили присоединиться к ней. На занятии, я рассказала.

Миротворческая акция «Гирлянда дружбы»Миротворческая акция «Гирлянда дружбы» "Гирлянда дружбы" Узнав о прохождении международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы», наша группа «Теремок» из МБДОУ № 151 г. Красноярска.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 23 ноября 2015 в 20:17
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД