Папки-передвижки

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт) (6 фото)

Елена Улевич
Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт)

Об акции "Гирлянда дружбы", я узнала в прошлом году. Сделала Кувадку, показала деткам, рассказала о народной игрушке, конкурсе. У всех глазки загорелись, и мы решили сделать куколку-оберег. Родители помогли подобрать разнообразные лоскутки.

В нашей гирлянде получилось 25 непохожих друг на друга Кувадок. Все они сделаны с любовью, теплом. Некоторые дети решили подарить Кувадки своим младшим сестрёнкам. Вот и станут маленькие обереги капелькой любви, дружбы и добра не только между людьми всего мира, но и между близкими, родными людьми.

Публикация «Акция „Гирлянда дружбы“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Спасибо организаторам за интересную, познавательную акцию.

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт)
Фото «Гирлянда дружбы»

Маме тоже интересно поучаствовать:

Акция  (фотоотчёт) - фото

Вот, что у нас получилось:

Фото №1 Гирлянда дружбы Гирлянда дружбы я узнала в прошлом году Фото №2 Сделала Кувадку показала деткам рассказала о народной игрушке конкурсе Фото №3 У всех глазки загорелись и мы решили сделать куколку оберег
Публикации по теме:

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Узнав на сайте об акции "Гирлянда дружбы",мы с ребятами решили поучаствовать тоже. Своих деток я знакомлю с народной культурой и традициями.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Узнав на сайте об акции "Гирлянда дружбы",родители 2 младшей группы МБДОУ"Детский сад п. Яковлево"решили принять участие в акции и присоединиться.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» А мы тоже уже давно хотели поучаствовать в данной акции, но все никак не могли собраться. И вот, наконец то, запланировали это мероприятие.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Если б нам соединиться, Всем ребятам подружиться, Если бы объединились Все деревни, города, Не лились бы больше слезы На планете никогда.

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт)Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт) Нам нужен мир. На голубой планете. Его хотят. И взрослые и дети! Пусть будет мир на всей земле. И солнце ярко светит! На любимом портале.

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Не могли пройти мимо акции "Гирлянда дружбы". Но мы еще совсем малыши, только адаптацию прошли. Поэтому такая поделка, как кукла кувадка,.

Акция «Гирлянда дружбы» (Фотоотчёт)Акция «Гирлянда дружбы» (Фотоотчёт) Все мы знаем, как важно для человека уметь дружить. Узнав на портале MAAM.ru о миротворческой акции, я с нашими детьми, детьми подготовительной.

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчет)Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчет) Узнав, что проходит международная миротворческая акция "Гирлянда Дружбы"мы с детьми решили присоединиться к ней. На занятии, я рассказала.

Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчет)Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчет) 13 ноября коллектив нашего детского сада МБДОУ № 13 "Колокольчик" внес свою лепту в дело "Мира и Дружбы" и принял участие во всемирной.

Международная акция «Гирлянда дружбы»Международная акция «Гирлянда дружбы» Мы присоединяемся к международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы», и группа «Знайки» из МБДОУ № 33 г. Сургута решила сделать своих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт)
Опубликовано: 19 ноября 2015 в 22:22
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД