Получи документы

Фотоотчет «Акция «Голубь мира» (4 фото)

Федорова Вероника
Фотоотчет «Акция «Голубь мира»

21 сентября 2018 года состоялся «Единый час духовности «ГОЛУБЬ МИРА»!

Акция проводится по инициативе Союза граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы» в честь празднования Международного «Дня мира» в интересах достижения укрепления мира и дружбы между народами и их духовного сближения, недопущения возрождения фашизма.

Сотрудники, воспитанники и родители нашего учреждения не остались в стороне и приняли активное участие в

Международной Акции «Голубь мира»!

Публикация «Фотоотчет „Акция „Голубь мира“» размещена в разделах

Белые голуби — посланники мира

От Белого моря, до предгорья Памира

Птица свободная, добрая птица,

Рядом с людьми вдруг в полет устремиться,

Стайкой белой по кругу летают,

Землю любовью своей обнимают.

Фотоотчет «Акция «Голубь мира»
Фото «Голубь мира»
Фотоотчет «Акция - фото
Фото №1 Пусть летит от края и до края Голубь мира белое крыло Черной силы тучи разгоняя Принесет Надежду и Добро

Пусть летит от края и до края

Голубь мира… белое крыло…

Черной силы, тучи разгоняя,

Принесет Надежду и Добро!

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Голубь мира»Фотоотчет об акции «Голубь мира» В нашем детском саду, в преддверии великого праздника - День победы,прошла акция "Голубь мира". В ней приняли участие родители и дети второй.

Фотоотчет «Акция «Голубь мира»Фотоотчет «Акция «Голубь мира» 21 сентября в нашей группе в честь празднования Международного Дня мира прошла всероссийская акция «Голубь мира» Родители и дети нашей.

Фотоотчет об акции «Голубь Мира»Фотоотчет об акции «Голубь Мира» Акция Голубь Мира В Детском саду №2 г. Севска прошла акция "Голубь Мира". В ней приняли участие дети старших и подготовительных групп.

Акция «Голубь мира»Акция «Голубь мира» Педагоги и воспитанники дошкольного отделения МБОУ «Прогимназия № 2» 21 сентября отметили день Мира на земле. Целью данного мероприятия.

«Голубь мира — голубь Победы!» Акция, посвящённая празднику 9 Мая в младшей разновозрастной группе«Голубь мира — голубь Победы!» Акция, посвящённая празднику 9 Мая в младшей разновозрастной группе Акция «Голубь мира - голубь Победы!"», посвящённая празднику 9 мая, провели в младшей разновозрастной группе. Цель акции: напомнить.

Акция «Голубь мира» в средней в группеАкция «Голубь мира» в средней в группе Акция «Голубь мира» в средней В группе Наша группа приняла участие в акции «Голубь мира». … Летите, голуби, летите, для вас нигде преграды.

Фотоотчет «Благотворительная акция «Голубь мира»Фотоотчет «Благотворительная акция «Голубь мира» Важно воспитывать подрастающее поколение на основе высоких идеалов добра и справедливости, в уважении к общим страницам истории и ее героям.

Фотоотчет об акции «Голубь мира»Фотоотчет об акции «Голубь мира» В общеобразовательных организациях района 21 сентября 2018 года в честь празднования Международного «Дня мира» проходит Всероссийская акция.

Фотоотчет «Тематический день «Голубь мира»Фотоотчет «Тематический день «Голубь мира» Мир на нашей планете это в первую очередь мир в сердцах, в душах, в умах. Это терпимость, это любовь к природе и всем людям. Это чувство.

Всероссийская акция «Голубь мира»Всероссийская акция «Голубь мира» День Победы - святой для каждого из нас праздник. И мы, сегодняшнее поколение страны, обязаны передать память о Победе, традиции празднования.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Акция «Голубь мира»
Опубликовано: 14 ноября 2018 в 20:25
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД