Папки-передвижки

Акция «Хочу помочь» (11 фото)

Никулина Елена Викторовна
Акция «Хочу помочь»

Благотворительная акция "Хочу помочь" Ступино

Акция «Хочу помочь»

В современном обществе у людей растет потребность помочь людям нуждающимся. Не важно, кто это – одинокие старики или дети-инвалиды. Растет количество благотворительных фондов, которые действительно оказывают адресную помощь.

Публикация «Акция „Хочу помочь“» размещена в разделах

Накануне Пасхи – 12 апреля (день, в который освящают куличи) проходили благотворительные ярмарки на территории храмов Ступинского района. МАДОУ Аксиньинский д/с «Василек» совместно с МБУ РМ ПМК «Надежда» приняли участие в акции «Хочу помочь».

Суть акции : сбор средств для оказания помощи больным детям и другим нуждающимся, посредством проведения благотворительной ярмарки.

На ярмарке были представлены работы детей (живопись, сувениры, поделки).

Все поделки были собраны и отданы за пожертвование 11 апреля.

Если каждый из нас сделает что-то для людей, нуждающихся в помощи, то эта помощь может оказаться действительно значимой.

Известная русская пословица: «С миру по нитке – голому рубашка».

Фото «Хочу помочь»
Акция - фото
Благотворительная акция Хочу помочь Ступино В современном обществе у людей растет потребность помочь людям нуждающимся Не важно кто это одинокие старики или дети инвалиды Растет количество благотворительных фондов которые действительно оказывают адресную помощь МАДОУ Аксиньинский д с Василек совместно с МБУ РМ ПМК Надежда приняли участие в акции Хочу помочь Суть акции сбор средств для оказания помощи больным детям и другим нуждающимся посредством проведения благотворительной ярмарки На ярмарке были представлены работы детей живопись сувениры поделки Все поделки были собраны и отданы за пожертвование апреля
Публикации по теме:

Акция «Не курите, я хочу быть здоровым!»Акция «Не курите, я хочу быть здоровым!» «Взрослые вы в ответе, за то, чтоб не дышали сигаретным дымом наши дети!» В нашем детском саду прошла акция «Не курите, я хочу быть здоровым!».

Хочу, как папа, смелым быть! Хочу я Родине служить!Хочу, как папа, смелым быть! Хочу я Родине служить! Фотоотчёт. Старшая группаНочью вьюга бушевала, И метелица мела. А с рассветом нам тихонько Папин праздник принесла. Папин праздник –.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Хочу помочь»
Опубликовано: 1 мая 2015 в 13:59
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД