Получи документы

«Хорошее настроение». Акция (4 фото)

Светлана Лабинцева
«Хорошее настроение». Акция

Акция «Хорошее настроение»

Цель: Создание положительной психологической атмосферы в группе.

Задачи:

• Активизация творческого потенциала участников образовательного процесса, формирование чувства успешности.

• Содействие развитию личности дошкольников.

• Создание благоприятного эмоционального климата в детском коллективе.

В группах старшего возраста в рамках акции был проведен :

Тренинг «Пойми меня!»

Публикация «„Хорошее настроение“, Акция» размещена в разделах

Ведущий. (Дети стоят в кругу.) Здравствуйте, ребята! Посмотрите друг на друга. Какие мы? Чем мы похожи, чем отличаемся? (Ответы детей.) Да, мы все разные! У нас разные имена, и нам нравятся разные игрушки. Назовите, пожалуйста, каждый свое имя и любимую игрушку по кругу. (Ответы детей.) Хорошо. А ведь есть и то, чем мы похожи.

- Поднимите руки те, кто любит конфеты.

- А теперь встаньте те, кто любит мультфильмы.

- Возьмитесь за руки те, кто умеет читать.

- Подойдите к столу те, кто любит рисовать.

«Хорошее настроение». Акция
Фото «Хорошее настроение»
. Акция - фото

Игра «Волшебный мешочек», в нём камешки, которые подскажут нам, какие мы необычные. Каждый возьмет один камешек и положит его себе на ладошку. Посмотрите, какой он красивый! А теперь каждый по кругу расскажите, чем вы хороши! Теперь давайте меняться камешками и говорить друг другу приятные слова.

Фото №1 Акция Хорошее настроение Цель Создание положительной психологической атмосферы в группе
Публикации по теме:

Акция «Хорошее настроение»Акция «Хорошее настроение» 19 сентября 1982 г родился «смайлик». И вот уже тридцать шесть лет как он стал неизменным атрибутом электронного общения. «Смайлики» помогают.

Фотоотчет о проведении волонтерской акции в школе «Хорошее настроение — каждой женщине!»Фотоотчет о проведении волонтерской акции в школе «Хорошее настроение — каждой женщине!» В рамках деятельности школьного волонтерского движения Старооскольского городского округа 5-7 марта 2018 года проводится волонтерская акция.

Игра, создающая хорошее настроение "ГОНКА НА ВРЕМЯ" Эта игра позволит поднять детям настроение, справиться с раздражением, побороть нежелание заниматься повседневными делами.

Игровой коммуникативный тренинг для детей старшего дошкольного возраста «Хорошее настроение» .

Мастер-класс открытки «Хорошее настроение»Мастер-класс открытки «Хорошее настроение» 18 марта - день выборов президента нашей страны. Для нас, нашей семьи, как и для многих наших сограждан, этот день очень важен. Природа.

НОД по развитию речи в средней группе «Вернем Буратино хорошее настроение» Вернем Буратино хорошее настроение!2015 год Программные задачи: -упражнять детей в чётком произнесении звуков «л» и «р» (в звукосочетаниях,.

Развлечение к 1 апреля «Хорошее настроение» для средней группы Сценарий развлечения, посвящённого 1 апреля «Хорошее настроение» для средней группы Под весёлую шуточную музыку «Кота Леопольда» дети.

Сценарий праздника ко Дню 8 марта «Праздничный канал «Хорошее настроение»» Вед: Здравствуйте, дорогие мамы и бабушки, милые женщины! Вот и наступила весна! Позади метели и морозы, природа пробуждается от зимнего.

Тренинг для воспитателей «Хорошее настроение» Тренинг для воспитателей «Хорошее настроение» Цель: создать условия для личностного роста участников тренинга и актуализации их личностных.

Экоархитектор. Проект благоустройства игровой площадки старшей группы «Хорошее настроение»Экоархитектор. Проект благоустройства игровой площадки старшей группы «Хорошее настроение» Мы получили задание конкурса «Экоколобок», в котором было несколько номинаций. Детям нашей группы очень понравилась и воодушевила для работы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Хорошее настроение». Акция
Опубликовано: 3 ноября 2018 в 12:16
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД