Лучший педагог года

«Листовки — водителям!» Акция по ПДД (3 фото)

Светлана Юдина
«Листовки — водителям!» Акция по ПДД

В рамках реализации проекта "Безопасность на дорогах" ребята средней группы приняли участие в ряде мероприятий, направленных на агитацию безопасного поведения на дорогах. В ходе проекта была проведена следующая работа :разукрашивание детьми раскрасок "Безопасность на дороге", повторение правил дорожного движения с детьми в группе, разучивание частушек и стихотворений о ПДД.

Также совместно с воспитателями провели акцию "Листовки-водителям!"

Публикация «„Листовки — водителям!“ Акция по ПДД» размещена в разделах

«Листовки — водителям!» Акция по ПДД

Целью акции стали :

- пропаганда правил дорожного движения среди детей и населения;

- предупреждение дорожно-транспортного травматизма;

- обеспечение безопасности детей.

В назначенное время мы с ребятами оделись, взяли подготовленные листовки, и вышли на улицу. Там ребята загадывали прохожим загадки по правилам дорожного движения, читали стихи и раздавали буклеты с напоминанием о соблюдении правил дорожного движения.

Фото «Листовки — водителям!»
Акция по ПДД - фото
Публикации по теме:

Акция «Листовки — водителям»Акция «Листовки — водителям» Акция «Листовки – водителям!» Цель акции: - пропаганда правил дорожного движения среди детей и населения; - предупреждение дорожно-транспортного.

Фотоотчет «Акция «Научи ребенка ПДД»Фотоотчет «Акция «Научи ребенка ПДД» С приходом летних каникул возрастает ответственность за безопасность детей вблизи дорог. Ребенок является самым незащищенным участником.

Акция ПДД «Я сокровище твое! Пристегни меня!»Акция ПДД «Я сокровище твое! Пристегни меня!» Работа с родителями ведется круглый год. В нашем саду прошла акция посвященная правилам безопасности перевозки детей в автомобиле. Я считаю.

Акция по ПДД «Мы за жизнь по правилам!»Акция по ПДД «Мы за жизнь по правилам!» .

Акция по ПДД «Весёлый светофор» (фотоотчёт)Акция по ПДД «Весёлый светофор» (фотоотчёт) .

Детский мастер-класс изготовления листовки к акции «Безопасный двор»Детский мастер-класс изготовления листовки к акции «Безопасный двор» Мы живем у очень оживленной трассы - Горьковское шоссе, поэтому тема безопасности дорожного движения для нас очень актуальна. Мы с ребятами.

Фотоотчет «Акция по ПДД «За жизнь детей в ответе все люди на планете»Фотоотчет «Акция по ПДД «За жизнь детей в ответе все люди на планете» Акция ПДД «Вместе спасем тысячи жизней» В нашем детском саду стало традицией проводить мероприятия с детьми по правилам дорожного движения.

Фотоотчёт «Листовки по ПДД»Фотоотчёт «Листовки по ПДД» Фотоотчёт "Листовки по ПДД"Под руководством замечательного методиста Тикушиной Светланы Евгениевны, в Красногорском МБДОУ д/с №26 "Берёзка".

Социально-педагогическая акция по ПДД «Чем ярче, тем безопаснее»Социально-педагогическая акция по ПДД «Чем ярче, тем безопаснее» Пояснительная записка. Ежегодно огромное количество пешеходов погибает на дорогах в результате дорожно-транспортных происшествий.

Информационно-пропагандистская акция по ПДД «Возьми меня за руку!»Информационно-пропагандистская акция по ПДД «Возьми меня за руку!» МОУ «Начальная школа – детский сад № 24 «Солнышко» Широкомасштабная, информационно-пропагандистская акция «Возьми меня за руку!» Проблема:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Листовки — водителям!» Акция по ПДД
Опубликовано: 27 января 2019 в 11:30
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД