Лучший педагог года

Фотоотчет об акции «Окна Победы!» (5 фото)

Магдесян Юлия Николаевна
Фотоотчет об акции «Окна Победы!»

В преддверии 77-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники гр 10 совместно с родителями и с воспитателями Магдесян Юлией Николаевной и Момот Галиной Владимировной приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Целью акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции, соединяя такие жизненные добродетели, как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения.

Публикация «Фотоотчет об акции „Окна Победы!“» размещена в разделах

В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране украшают окна своих квартир и домов символами Великой Победы — георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.

Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом —это зависит от фантазии участников.

«Окна Победы» стали одним из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина.

Данная акция может стать еще одной ежегодной доброй традицией к 9 мая, к которой можем присоединиться любой желающий.

Фотоотчет об акции «Окна Победы!»

Перезолов Даниил с удовольствием расскрасил окна своей квартиры в честь акции.

Фото «Окна Победы!»

Вот такая красота у него получилась.

Фотоотчет об акции - фото

Парников Ярослав,тоже принял участие в акции.

Фото №1 Оформление окон к мая Окна Победы

Горкунова Екатерина смастерила голубей,как символ победы!

Фото №2 Публикация Фотоотчет об акции Окна Победы размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акция

Заморухова Мария украсила окна своей квартиры победными открытками и постерами!

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники МБДОУ №12 села Юца - приняли участие в акции «Окна Победы». Эта.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» Фотоотчет акции «Окна Победы»День Победы — это великий праздник! В этом году, впрочем, как и всегда, подготовка к нему идёт с особым размахом.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране будут украшать окна своих квартир и домов символами Великой Победы-георгиевскими.

Фотоотчет об акции «Окна-Победы»Фотоотчет об акции «Окна-Победы» В этом году наша страна отмечает 75-летие Великой Победы. 9 мая в День Победы мы отдаем дань памяти героям, которые отстояли нашу страну.

Фотоотчет об акции «Окна-Победы»Фотоотчет об акции «Окна-Победы» 9 мая страна отметила знаменательную дату – 75 лет Великой Победы. Что для нас этот день? Это день Победы над фашизмом, день преодоления.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Мы с.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Каждый год мы оформляли окна своего детского сада к празднику 9 мая. Украсили мы их заранее и в этом году, но в связи с неблагоприятной.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Елена Жаровских. Фотоотчет об участии в акции # Окна Победы. Осталось совсем немного времени до того момента, как наступит самый Великий.

Фотоотчет об участии в акции «Окна победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна победы» Приближается 9 мая - Великий Всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет святым, самым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Окна Победы!»
Опубликовано: 11 мая 2022 в 13:37
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД