Получи документы

Фотоотчет об акции к 23 февраля «Письмо солдату» (1 фото)

Дьякова Виктория
Фотоотчет об акции к 23 февраля «Письмо солдату»

23 февраля - знаменательный день для российской армии!

Нашей группой

Фотоотчет об акции к 23 февраля «Письмо солдату»

ыла организована акция "Письмо солдату". Дети с большой радостью и трепетом написали поздравительные письма, в которых отметили, что надеются на мужество и отвагу ребят, которые стоят на защите Родины.

Вот некоторые из них:

Публикация «Фотоотчет об акции к 23 февраля „Письмо солдату“» размещена в разделах

Где бы ты ни служил: танковые, воздушные, сухопутные войска, я рад, что ты служишь и обороняешь нашу Родину!

Армия из мальчишек делает мужчин: закаляет характер и волю.

Ты занимаешься правым делом – защищаешь Родину от неприятелей.

Жертвуя своими жизнями, вы, солдаты, спасаете наши!

Каждый мужчина должен идти служить своей стране. Придет время, и я пойду служить на благо Родине.

Дорогой солдат, где бы ты ни был, я горжусь тобой! И буду делать все, чтобы в дальнейшем страна гордилась и мной!

Всё письма были отправлены в воинские части: Верхней Пышмы, Озерска, Нижнего Тагила, Лесного, где сейчас проходят службу солдаты.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Акция «Письмо матери»Фотоотчет «Акция «Письмо матери» Цель: Укрепить детско-родительские отношения, формировать ценностное отношение к близким людям, получить позитивную обратную связь от своих.

Акция «Посылка солдату»Акция «Посылка солдату» Накануне празднования праздника "День защитника Отечества" в нашем детском садике "Сказка" каждый год проходит добрая акция "Посылка солдату".Наш.

Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!»Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!» В нашем детском саду стало доброй традицией отправлять посылку солдату накануне праздника День Защитника Отечества. Уже не один год наши.

Фототчет об акции «Добро + ты», приуроченной к неделе добра с 16 по 22 февраляФототчет об акции «Добро + ты», приуроченной к неделе добра с 16 по 22 февраля Фототчет акции "Добро+ты" (приуроченный к неделе добра с 16 по 22 февраля) Прекрасный праздник в феврале мы отмечаем, И в этот день друг.

Фотоотчет «Письмо Деду Морозу»Фотоотчет «Письмо Деду Морозу» Вот и декабрь пришел. На подходе всеми любимый праздник – Новый год. Это время волшебства, чудес и подарков. Новый год - это время исполнения.

Фотоотчет «Письмо Дедушке Морозу»Фотоотчет «Письмо Дедушке Морозу» В календаре много разнообразных праздников. Но есть один особенный день, который посвящён всем, кто верит в зимнего волшебника и с нетерпением.

Фотоотчет о проведении акции «С любовью к детям» в рамках проведения акции «Синяя лента»Фотоотчет о проведении акции «С любовью к детям» в рамках проведения акции «Синяя лента» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет проведения акции «С любовью к детям». Но, сначала, хочу поделиться, что это за акция. Эта акция проходила.

Макет памятника неизвестному солдату. Мастер-классМакет памятника неизвестному солдату. Мастер-класс В тихом сквере возле школы новой Он стоит,бессмертный рядовой, Скромный и,по-воински, суровый, С непокрытой буйной головой. Всего.

Письмо снегирю  (фотоотчет)Письмо снегирю  (фотоотчет) Письмо снегирю. Ежегодно мы с детьми моей группы участвуем в экологической акции «Покормите птиц зимой!». В ходе которой проводим: познавательные.

Фотоотчет об акции учащихся начальной школы «Посылка солдату»Фотоотчет об акции учащихся начальной школы «Посылка солдату» В преддверии мужского праздника - День Защитника Отечества, который традиционно празднуется 23 февраля - в образовательных учреждениях.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции к 23 февраля «Письмо солдату»
Опубликовано: 18 февраля 2020 в 11:29
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД