Лучший педагог года

Акция «Покормим птиц зимой» (9 фото)

Ольга Повалихина
Акция «Покормим птиц зимой»

После январских каникул в нашем детском саду проходит акция "Поможем птицам зимой". Участники акции - педагоги с детьми как дошкольного, так и раннего возраста. Во всех группах об этой акции оформлены соответствующие уголки. И наша I младшая группа не осталась в стороне. Родители малышей помогли в изготовлении кормушек для зимующих птиц, приносят крупу, семечки. Мои воспитанники с радостью бегут на прогулку подкармливать пернатых, наблюдают за ними. Мы надеемся, что это доброе начинание выйдет за рамки детского сада: весь зимний сезон родители со своими детьми будут активно проявлять заботу о зимующих птицах во дворах своих домов.

Публикация «Акция „Покормим птиц зимой“» размещена в разделах

Акция «Покормим птиц зимой»
Фото «Покормим птиц зимой»
Акция - фото
После январских каникул в нашем детском саду проходит акция Поможем птицам зимой Участники акции педагоги с детьми как дошкольного так и раннего возраста Во всех группах об этой акции оформлены соответствующие уголки И наша младшая группа не осталась в стороне Родители малышей помогли в изготовлении Кормушка для птиц
Публикации по теме:

Интернет-проект «Помогите птицам зимой!» Видео Проблема: большое количество птиц погибает в холодное время года. Человек способен помочь пережить птицам трудное время. Цель проекта: привлечение.

Экологическая акция «Покормите птиц зимой!»Экологическая акция «Покормите птиц зимой!» В нашем саду проходила экологическая акция "Покормите птиц зимой!"В акции приняли участие все возрастные группы нашего дошкольного учреждения. Было.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Покормим птиц зимой»
Опубликовано: 7 февраля 2015 в 13:55
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД