Папки-передвижки

Акция «Покормим птиц зимой» (9 фото)

Евгения Смирнова
Акция «Покормим птиц зимой»

Уважаемые коллеги!В нашей группе прошла акция "Покормим птиц зимой".Проверяя инвентарь для зимних прогулок я обнаружила, что все кормушки пришли в негодность. Тогда я предложила своим родителям сделать новые кормушки для птиц. Многие родители с удовольствием откликнулись и приняли участие в изготовлении кормушек. Кормушки изготовили из разных материалов, из пластиковых бутылок, канистр, банок. Сделали кормушки из картона и конечно же из дерева. Некоторые кормушки были красиво украшены цветами, бантиками. Такие даже жалко вывешивать на улицу. Так же нам принесли и корм для птиц. К сожалению погода никак не поволяет нам вывесить их на улицу, то мороз, то метель. Вобщем зима в полном разгаре. Как только погода позволит мы вывесим их на нашем участке, и поделимся с другими ребятами. Предлагаю вам посмотреть на наши кормушки.

Публикация «Акция „Покормим птиц зимой“» размещена в разделах

Акция «Покормим птиц зимой»
Фото «Покормим птиц зимой»
Акция - фото
Уважаемые коллеги В нашей группе прошла акция Покормим птиц зимой Проверяя инвентарь для зимних прогулок я обнаружила что все кормушки пришли в негодность Тогда я предложила своим родителям сделать новые кормушки для птиц Многие родители с удовольствием откликнулись и приняли участие в изготовлении кормушек Кормушки изготовили из разных материалов из пластиковых бутылок канистр банок Сделали кормушки из картона и конечно же из дерева

Заранее благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Акция «Покорми птиц зимой»Акция «Покорми птиц зимой» недавно в нашем детском саду стартовала акция "Покорми птиц зимой". С ребятами была проведена предварительная работа: читались книги о зимующих.

Акция «Покормите птиц зимой!» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 «Солнышко» В подготовительной группе Выполнил: Воспитатель.

Акция «Покормите птиц зимой!»Акция «Покормите птиц зимой!» В нашем садике стало доброй традицией проведения акции «Покормите птиц зимой». Цель акции: - Помочь зимующим птицам пережить холодный период.

Доброта начинается с малого. Акция «Покормите птиц зимой!»Доброта начинается с малого. Акция «Покормите птиц зимой!» Крошки для птичек После завтрака Антошка Собирает хлеба крошки: Раз-два-три-четыре-пять – Птичек будет угощать. Разбросал Антошка крошки:.

Фотоочёт об акции «Покормим птиц зимой — послужат нам весной»Фотоочёт об акции «Покормим птиц зимой — послужат нам весной» В нашем детском саду прошла акция "Покормим птиц зимой- послужат нам весной". Мы с детьми подготовительной группы во время прогулок наблюдали.

Модель образовательной деятельности по лепке «Покормим птиц» Художественно-эстетическое развитие – лепка (3.10.2016) Лесникова А. В. Тема: «Покормим птиц» Янушко 14 Целевые ориентиры: умеют отщипывать.

НОД для группы детей 2–3-Х ЛЕТ «Покормим птиц зимой» (образовательная область» социально-коммуникативное развитие) Программное содержание: Обучающие задачи: Побуждать детей вступать в диалог с воспитателем; понимать простые по форме и содержанию вопросы.

Покормим птиц зимой (вторая младшая группа)Покормим птиц зимой (вторая младшая группа) «Покормим птиц зимой» (вторая младшая группа) Цель: формировать представления о птицах, как о живых существах в природе, развивать эстетические.

Экологическая акция «Покормите птиц зимой»Экологическая акция «Покормите птиц зимой» Экологическая акция «Покормите птиц зимой…» (производство по приготовлению подкормки для пернатых друзе) Цели: расширять знания детей о.

Зачем птицам кормушки! Акция «Покормите птиц зимой»Зачем птицам кормушки! Акция «Покормите птиц зимой» Каждый год я со своим ребенком и детьми своей группы стараюсь участвовать в акции «Покормите птиц зимой» Цель акции - экологическое образование.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Покормим птиц зимой»
Опубликовано: 14 декабря 2016 в 18:16
+134Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД