Лучший педагог года

Акция «Покормите птиц зимой» (6 фото)

тиктонова олеся сергеевна
Акция «Покормите птиц зимой»

В нашем саду прошла акция "Покормите птиц зимой!" На наш призыв принять участие в ней откликнулись многие родители! Они вместе со своими детишками изготовили своими руками и принесли в сад замечательные и интересные кормушки для птиц,каждая отличалась своей оригинальностью,некоторые даже украсили стразами! И вот в назначенный день мы с ребятами нашей группы №3 отправились их вешать на деревья и не только, несколько повесили прямо на веранде,чтобы все видели что это сделали мы. Сколько было восторга и радости от осознания того что они совершают хорошее дело! Мы не только повесили наши кормушки, но и насыпали туда очень много корма-семечки и кусочки хлеба!Мы теперь постоянно подбрасываем им туда корм! Пускай птички кушают и чирикают нам веселой трелью в знак благодарности! Покормите птиц зимой и они ответят вам своей любовью!

Публикация «Акция „Покормите птиц зимой“» размещена в разделах

Акция «Покормите птиц зимой»
Фото «Покормите птиц зимой»
Акция - фото
Фото №1 Покормите птиц зимой Темочки Фото №2 Покормите птиц зимой Темочки Фото №3 Покормите птиц зимой Темочки
Публикации по теме:

Акция «Покормите птиц зимой!» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 «Солнышко» В подготовительной группе Выполнил: Воспитатель.

Акция «Покормите птиц зимой!»Акция «Покормите птиц зимой!» В нашем садике стало доброй традицией проведения акции «Покормите птиц зимой». Цель акции: - Помочь зимующим птицам пережить холодный период.

Акция «Покормите птиц зимой!»Акция «Покормите птиц зимой!» Для формирования представлений детей о зимующих птицах нашего родного края в детском саду проводим занятия. Загадываем детям загадки о птицах.

Акция «Покормите птиц зимой»Акция «Покормите птиц зимой» Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная, как в этом году. Голодная птица сильно страдает от холода. Нужно.

Акция «Покормите птиц зимой»Акция «Покормите птиц зимой» МБДОУ №64. Подготовительная группа «Непоседы». Воспитатели: Коноплева Е. Г и Дурягина Т. А Уважаемые коллеги, каждый год у нас проходит.

Акция «Покормите птиц зимой»Акция «Покормите птиц зимой» Покормите птиц зимой! Птицам трудно приходится зимой. Во время метелей и сильных морозов много птиц погибает от голода, особенно в конце.

Акция «Покормите птиц зимой».Акция «Покормите птиц зимой». “Не дразните собак, не пугайте кошек, не жалейте для птиц ни зерна, ни крошек” — слова из детской песенки хранятся в памяти у каждого из.

Акция «Покормите птиц зимой»Акция «Покормите птиц зимой» Покормите птиц зимой! Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. А. Яшин С приходом холодов и морозов для птиц.

Акция «Покормите птиц зимой!»Акция «Покормите птиц зимой!» Покормите птиц зимой! Зима, холода… Сложно “братьям нашим меньшим” приходится зимой. Холодно, голодно… День короткий… Толи успеешь за это.

Экологическая акция «Покормите птиц зимой»Экологическая акция «Покормите птиц зимой» Экологическая акция «Покормите птиц зимой…» (производство по приготовлению подкормки для пернатых друзе) Цели: расширять знания детей о.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Покормите птиц зимой»
Опубликовано: 13 марта 2017 в 20:10
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД