Получи документы

Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой» (4 фото)

Наталья Саган
Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой»

В ноябре 2018 года в младшей группе "Капитошки" прошла акция "Покормите птиц зимой".

ПОКОРМИТЕ ПТИЦ

Покормите птиц зимой.

Пусть со всех концов

К вам слетятся, как домой,

Стайки на крыльцо.

Не богаты их корма.

Горсть зерна нужна,

Горсть одна —

И не страшна

Будет им зима.

Я предложила родителям вместе с детьми сделать кормушки. Фантазии не было предела. Многие родители откликнулись на мою просьбу.

Публикация «Фотоотчет об акции „Покормите птиц зимой“» размещена в разделах

Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой»
Фото «Покормите птиц зимой»
Фотоотчет об акции - фото
Фото №1 В ноябре года в младшей группе Капитошки прошла акция Покормите птиц зимой

Благодарю родителей Ильи, Кирилла, Жени, Назара, Нила. Родители не только сделали кормушки, но и поочередно приносили птичкам корм: семечки, крошки хлеба, разную крупу, сало. Птички не заставили себя долго ждать. Через несколько минут все кормушки принимали гостей. Мы с детьми из окна наблюдали за происходящим. Дети были очень довольны, что птички могут в такие холода поесть корм. С младшего возраста мы прививаем любовь к братьям нашим меньшим. И я уверена, что многие из моих воспитанников пронесут эту заботу по жизни. Спасибо!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Конкурс кормушек», проходящий в рамках акции «Покормите птиц зимой»Фотоотчет «Конкурс кормушек», проходящий в рамках акции «Покормите птиц зимой» Несколько лет назад день 12 ноября стал официальным экологическим праздником "Синичкин день". Но история этого праздника уходит корнями.

Фотоотчет по природоохранной акции «Покормите птиц зимой!» Взаимодействие с родителямиФотоотчет по природоохранной акции «Покормите птиц зимой!» Взаимодействие с родителями В одной из публикаций по изготовлению фигурных эко-кормушек для птах, писала: «А, как их, развешивали дети со своими родителями по всему.

Фотоотчёт об экологической акции «Покормите птиц зимой»Фотоотчёт об экологической акции «Покормите птиц зимой» Фото отчёт детей старшей группы о проведённой экологической акции "Покормите птиц зимой". В нашем саду с 1-го декабря была объявлена акция.

Фотоотчёт экологической акции «Покормите птиц зимой» с детьми младшего дошкольного возрастаФотоотчёт экологической акции «Покормите птиц зимой» с детьми младшего дошкольного возраста Экологическая акция "Покормите птиц зимой" с детьми младшего дошкольного возраста. Девиз акции «Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать».

Фотоотчет о проведенной акции «Покормите птиц зимой»Фотоотчет о проведенной акции «Покормите птиц зимой» Зима- трудное время для птиц, особенно если она суровая. Чтобы как-то помочь птицам, ребята с огромным желанием решили принять участие в.

«Покормите птиц зимой!» Фотоотчет об акции«Покормите птиц зимой!» Фотоотчет об акции С 14 января 2019 года в нашем детском саду проходит акция "Покормите птиц зимой!". Ответственной за организацию и проведение акции назначена.

Отчет по экологической акции «Покормите птиц зимой!»Отчет по экологической акции «Покормите птиц зимой!» [i]Покормите птиц зимой! Пусть со всех концов, К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Не богаты их корма Горсть одна нужна, Горсть.

Фоторепортаж об акции «Покормите птиц зимой»Фоторепортаж об акции «Покормите птиц зимой» Покормите птиц зимой! Акция «Покормите птиц зимой» шагает по стране не первый год. Основная цель акции – воспитание экологически грамотных.

Сценарий мероприятия в рамках экологической акции «Покормите птиц зимой!» в 1 классеСценарий мероприятия в рамках экологической акции «Покормите птиц зимой!» в 1 классе Цели и задачи: - Привлечь внимание подрастающего поколения к проблеме зимующих птиц; - Содействовать формированию экологической грамотности,.

Стенгазета «С заботой о птице любовь к родной природе родится!» в рамках природоохранной акции «Покормите птиц зимой»Стенгазета «С заботой о птице любовь к родной природе родится!» в рамках природоохранной акции «Покормите птиц зимой» Покормите птиц зимой. Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Не богаты их корма. Горсть зерна нужна, Горсть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой»
Опубликовано: 7 февраля 2019 в 06:28
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД