МААМ-картинки

Акция «Помоги бездомным животным» (5 фото)

Наталья Федяева
Акция «Помоги бездомным животным»

Сегодня всем хотим сказать-

Животным надо помогать,

Делиться с ними пищей,

А лучше приютить!

Четвероногий друг вас будет

Всю жизнь свою любить.

Проблема бездомных животных актуально очень давно и носит глобальный

характер по сей день. Каждое выброшенное животное на улицу- это чьё-то предательство.

Надо помнить об этом и не давать в обиду тех, кто не может защититься

сам. Добрые детские сердечки не остались равнодушными к проблеме

Публикация «Акция „Помоги бездомным животным“» размещена в разделах

бездомных животных, ведь в детском саду учим детей не обижать животных, защищать их и не быть равнодушными к друзьям нашим меньшим.

В нашей группе «Семицветик» мы решили провести

акцию в защиту животных «Помоги бездомным животным».

Родители воспитанников охотно поддержали нашу идею.

Для животных были собраны корма для кошек и собак и переданы в приют, а детка и родителям была объявлена благодарность не только от работников приюта, но и от нас воспитателей.

Акция «Помоги бездомным животным»
Фото «Помоги бездомным животным»
Акция - фото
Фото №1 Сегодня всем хотим сказать Животным надо помогать Делиться с ними пищей А лучше приютить Четвероногий друг вас будет Всю жизнь свою любить Фото №2 Бездомные животные
Публикации по теме:

Сценарий мероприятия «Акция добра «Помоги бездомным животным» во Дворце творчества детей и молодежиСценарий мероприятия «Акция добра «Помоги бездомным животным» во Дворце творчества детей и молодежи Акция "ПОМОГИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ" Цель: Способствовать формированию бережного отношения к домашним животным и развития в детях гуманного.

Фотоотчет «Акция «Помоги птицам зимой» в подготовительной группе»Фотоотчет «Акция «Помоги птицам зимой» в подготовительной группе» Ольга шевелева Фотоотчет об акции «Помоги птицам зимой» в подготовительной группе. Автор: педагог дополнительного образования МАДОУ «Яйский.

Акция «Помоги пушистикам» — фотоотчетАкция «Помоги пушистикам» — фотоотчет Здравствуйте, уважаемые коллеги! В ноябре в нашем саду проходила акция "Помоги пушистикам" в помощь первому Общественному Петрозаводскому.

Беседа «Мы в ответе за тех, кого приручили. Помощь бездомным животным» Цель: Воспитывать у детей заботливое, внимательное отношение к животным, желание прийти к ним на помощь. Учить детей умению анализировать.

Фотоотчет «Акция в подготовительной группе для детей с ОВЗ «Помогите бездомным животным»Фотоотчет «Акция в подготовительной группе для детей с ОВЗ «Помогите бездомным животным» Доброе время суток, коллеги! В нашем учреждении СОГБОУ «Сказка» проходила акция «Поможем бездомным животным». Целью акции является формирование.

Фотоотчет об экологической акции в младшей группе к всемирному Дню домашних животных «Помоги бездомным питомцам»Фотоотчет об экологической акции в младшей группе к всемирному Дню домашних животных «Помоги бездомным питомцам» Фотоотчет экологической акции в младшей группе к всемирному дню домашних животных "Помоги бездомным питомцам" К большому сожалению в настоящее.

«Как мы играли с улиткой Катей». «Поможем гномам найти свой дом», «Звуковая улитка», «Помоги животным найти свой дом»«Как мы играли с улиткой Катей». «Поможем гномам найти свой дом», «Звуковая улитка», «Помоги животным найти свой дом» Уважаемые коллеги,ну вот моя улиточка сегодня порадовала деток, детвора была просто в восторге от пособия. Играли дети с большим удовольствием,.

Проект «Письма животным» продолжаетсяПроект «Письма животным» продолжается Работая по проекту «Письма животным», все больше детей начинает проявлять интерес к животным. Прошло немного времени, с того момента, когда.

Проект «Помоги бездомным животным»Проект «Помоги бездомным животным» В нашем городе работает волонтёрское объединение помощи бездомным животным «Делай добро». Это неравнодушные люди к проблемам братьев наших.

Фотоотчёт о проведении акции «Помоги бездомным животным»Фотоотчёт о проведении акции «Помоги бездомным животным» С 23.11. 2020 по 30.11. 2020 г. в нашем ДОУ проходила акция"Помоги бездомным животным" Наша группа в этом мероприятии тоже принимала участие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Помоги бездомным животным»
Опубликовано: 31 января 2022 в 23:32
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД