Папки-передвижки

Акция «Посади дерево» (1 фото)

Екатерина Альшанцева
Акция «Посади дерево»

Акция «Посади дерево»

На территории МКДОУ детский сад №5 г. Татарска была проведена экологическая акция по благоустройству участков "Посади дерево". В ней приняли участие наши воспитанники средней группы. Дети с большим интересом и энтузиазмом занимались столь полезной работой. Вооружившись лопатами и лейками малыши увлеченно приступили к посадке саженцев. Было посажено около пяти деревьев и кустарник сирени. Я считаю что наша задача как педагогов, воспитывать в детях заботливое отношение к природе с самого раннего возраста. И у каждого из нас должна стоять цель сделать из ребенка настоящего патриота своей Родины. После посадки деревьев мы провели познавательную экскурсию по участку, поиграли с детьми в веселые подвижные игры, целью которых является закрепление названий деревьев воспитание любви к природе; развитие памяти и внимание, ловкости. Дети были в восторге от проделанной работы

Публикация «Акция „Посади дерево“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Акция «Посади дерево»Акция «Посади дерево» Акция "Посади дерево" В этом году вся наша страна отмечала великую дату-70 лет Победы. В Брянской области проводилась замечательная акция.

Акция «Посади дерево»Акция «Посади дерево» Акция «Посади дерево» Воспитатель подготовительной логопедической группы Тюрина Надежда Александровна. В нашем детском саду «Ручеек».

Акция «Посади дерево» — аллея выпускников в «Веснушках»Акция «Посади дерево» — аллея выпускников в «Веснушках» Акция "Посади дерево". Аллея выпускников в "Веснушках".Экологическая акция «Посади дерево» проводилась на территории МБДОУ Детский сад №.

Фотоотчёт Акция «Посади дерево» в средней группе»Фотоотчёт Акция «Посади дерево» в средней группе» 11 апреля 2019 года в детском саду "Родничок" прошла экологическая акция "Посади дерево". В ней приняли участие наши воспитанники средней.

Акция «Посади тюльпан и загадай желание!»Акция «Посади тюльпан и загадай желание!» В ноябре 2019 года в нашей группе прошла экологическая акция «Посади тюльпан и загадай желание!», ее цель — развитие экологической культуры,.

Фотоотчет: Акция «Посади дерево»!Фотоотчет: Акция «Посади дерево»! В нашем дошкольном отделении уже не первый год проходит акция «Посади дерево». Родители совместно с детьми и сотрудниками приняли участие.

Фотоотчет об экологической акции «Посади дерево»Фотоотчет об экологической акции «Посади дерево» .

Сценарий праздника «Наш лес. Посади дерево» Цели: Формировать позитивный опыт взаимоотношений детей и родителей посредством экологического воспитания детей дошкольного возраста. Задачи:.

НОД «Посади своё дерево!» ФотоотчётНОД «Посади своё дерево!» Фотоотчёт Вот уже третий раз, с 2013 года, 12 сентября в Подмосковье проводится Праздник леса. Доброй традицией стала акция «Наш лес. Посади своё.

Фотоотчет «Экологическая акция «Посади дерево» в детском саду»Фотоотчет «Экологическая акция «Посади дерево» в детском саду» Экологическая акция «Посади дерево» в детском саду (фотоотчет) Цель. Воспитание у детей бережного отношения к родной природе, озеленение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Посади дерево»
Опубликовано: 27 июня 2020 в 11:03
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД