Получи документы

Фотоотчет об акции «Посылка солдату» (1 фото)

Мария Гринберг Будко
Фотоотчет об акции «Посылка солдату»

Фотоотчет об акции «Посылка солдату»

В преддверии мужского праздника «День Защитника Отечества» у нас, в старшей «Б» группе, «Пчёлки» стартовала акция «Посылка солдату». Мы совместно с родителями собирали неделю для солдата Ильи Уляшева, проходящего службу в Ленинградской области, п. Лебяжье посылку, с разными вкусняшками (печенье, конфеты, сгущенное молоко) и предметами личной гигиены (мыло, влажные салфетки, одноразовые станки). Дети с большим интересом писали вместе с воспитателем Гринберг М. Л. письмо солдату Илье, в котором поздравили его с «Днём Солдатов», а также попросили о том, что бы Илья после окончания службы обязательно к ним приехал в гости. Ребята с трепетом и любовью самостоятельно делали открытки и печатали на них поздравления для солдата Ильи. «Конечно, эти акции нужны для патриотического воспитания наших современных детей!» - считают родители детей группы «Пчёлки».

Публикация «Фотоотчет об акции „Посылка солдату“» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

posylka-soldatu_rv9te.pptx | 9593,91 Кб
 
Публикации по теме:

Акция «Посылка солдату»Акция «Посылка солдату» Накануне празднования праздника "День защитника Отечества" в нашем детском садике "Сказка" каждый год проходит добрая акция "Посылка солдату".Наш.

Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!»Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!» В нашем детском саду стало доброй традицией отправлять посылку солдату накануне праздника День Защитника Отечества. Уже не один год наши.

Акция «Посылка в детский приют»Акция «Посылка в детский приют» Доброта вечна как мир. Добро – это, прежде всего, счастье всех людей. Добро рождается от любви к своей семье, к своему дому, к своим друзьям,.

Фотоотчет о проведении квест-игры по правилам дорожного движения «Посылка от деда Мороза»  в старшей группеФотоотчет о проведении квест-игры по правилам дорожного движения «Посылка от деда Мороза»  в старшей группе В рамках реализации тематической недели "Безопасность" я провела в своей группе "Смешарики" квест - игру по правилам дорожного движения.

Фотоотчет о проведении акции «С любовью к детям» в рамках проведения акции «Синяя лента»Фотоотчет о проведении акции «С любовью к детям» в рамках проведения акции «Синяя лента» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет проведения акции «С любовью к детям». Но, сначала, хочу поделиться, что это за акция. Эта акция проходила.

Игровая ситуация «Посылка для Деда Мороза»Игровая ситуация «Посылка для Деда Мороза» Игровая ситуация «Посылка для Деда Мороза» Цель: Создание радостного предпраздничного настроения при подготовке к утреннику, воспитание.

Конспект развлечения для средней группы «Посылка из Африки» МБДОУ «Краснокоммунарский детский сад «Стрела» Сценарий развлечения «Чебурашка в гостях у деток»для детей средней группы Подготовила:.

Макет памятника неизвестному солдату. Мастер-классМакет памятника неизвестному солдату. Мастер-класс В тихом сквере возле школы новой Он стоит,бессмертный рядовой, Скромный и,по-воински, суровый, С непокрытой буйной головой. Всего.

«Посылка другу». Доброе дело 2 класса«Посылка другу». Доброе дело 2 класса Сегодня мы с второклашками отправили посылку нашему однокласснику, который теперь живёт в приёмной семье в другом селе нашей области. Сначала.

Фотоотчет об акции учащихся начальной школы «Посылка солдату»Фотоотчет об акции учащихся начальной школы «Посылка солдату» В преддверии мужского праздника - День Защитника Отечества, который традиционно празднуется 23 февраля - в образовательных учреждениях.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Посылка солдату»
Опубликовано: 19 февраля 2020 в 14:54
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД