Лучший педагог года

Акция «Посылка солдату». Фотоотчет (6 фото)

Эльвира Мухтасова
Акция «Посылка солдату». Фотоотчет

В нашем детском саду 43 п. Дружного воспитатели провели акцию «Посылка солдату». Она приурочена к празднованию 23 февраля. В этом году воспитанники и родители младшей и средней группы приняли активное участие в этой замечательной акции.

Сначала был выбран солдат, который проходит службу в рядах Российской армии в городе Керчь Мурадов Равиль Эльдарович. Была проведена беседа, где ребята рассмотрели фотографии, познакомились с службой в армии и военными профессиями.

Публикация «Акция „Посылка солдату“, Фотоотчет» размещена в разделах

Акция «Посылка солдату». Фотоотчет

Было вывешено объявление для родителей. Ребята с родителями с удовольствием приносили всё необходимое для солдатов и ждали дня отправки.

Когда всё было готово воспитатели с детками начали упаковку продуктов.

Фото «Посылка солдату»
Акция . Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду п

Ведь это так приятно знать, что в родном посёлке не забывают про своих защитников, а если ещё и дети в этом принимают участие ещё приятнее.

Посылка была собрана ребята и воспитатели (Мухтасова Эльвира Тамаловна и Тарасян Екатерина Юрьевна) отправились на почту, где их с радостью встретили работники почтового отделения. Заведующая почты показала ребятам очень интересный процесс подготовки посылки для дальнейшей отправки.

Фото №2 Дружного воспитатели провели акцию Посылка солдату Фото №3 Она приурочена к празднованию февраля

А в завершении сотрудники почты угостили ребят сладкими палочками и поблагодарили, за то, что они с воспитателями делают добрые дела. И сейчас наши малыши с нетерпением, ждут ответа от солдата.

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Посылка солдату»Фотоотчет об акции «Посылка солдату» Акция «Посылка солдату» 23 февраля - знаменательный день для всех, кто служит и служил в рядах Российской Армии. В связи с этим накануне.

Акция «Посылка солдату»Акция «Посылка солдату» Накануне празднования праздника "День защитника Отечества" в нашем детском садике "Сказка" каждый год проходит добрая акция "Посылка солдату".Наш.

Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!»Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!» В нашем детском саду стало доброй традицией отправлять посылку солдату накануне праздника День Защитника Отечества. Уже не один год наши.

Акция «Посылка в детский приют»Акция «Посылка в детский приют» Доброта вечна как мир. Добро – это, прежде всего, счастье всех людей. Добро рождается от любви к своей семье, к своему дому, к своим друзьям,.

Ежегодная акция «Письмо солдату», посвящённая Дню защитника ОтечестваЕжегодная акция «Письмо солдату», посвящённая Дню защитника Отечества Уже несколько лет в нашей стране,в преддверии праздника, посвящённого Дню Защитника Отечества, проводится ежегодная акция "Письмо солдату".

Фото и видеоотчет «Посылка солдату»Фото и видеоотчет «Посылка солдату» Ежегодно образовательные организации Надымского района в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания, посвященного Дню защитника.

Фотоотчет «Посылка солдату»Фотоотчет «Посылка солдату» Накануне празднования праздника "День защитника Отечества" в нашем детском садике "Сказка" каждый год проходит добрая акция "Посылка солдату".

Фотоотчет о проведении квест-игры по правилам дорожного движения «Посылка от деда Мороза»  в старшей группеФотоотчет о проведении квест-игры по правилам дорожного движения «Посылка от деда Мороза»  в старшей группе В рамках реализации тематической недели "Безопасность" я провела в своей группе "Смешарики" квест - игру по правилам дорожного движения.

Фотоотчёт об акции в детском саду «Посылка солдату»Фотоотчёт об акции в детском саду «Посылка солдату» В нашем ДОУ в преддверии праздника "День защитника Отечества", прошла замечательная, добрая акция "Посылка солдату". Мы с ребятами старшей.

Фотоотчет об акции учащихся начальной школы «Посылка солдату»Фотоотчет об акции учащихся начальной школы «Посылка солдату» В преддверии мужского праздника - День Защитника Отечества, который традиционно празднуется 23 февраля - в образовательных учреждениях.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Посылка солдату». Фотоотчет
Опубликовано: 28 февраля 2022 в 23:36
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД