Папки-передвижки

Акция «Посылка солдату». Фотоотчет (8 фото)

Алиева Елена
Акция «Посылка солдату». Фотоотчет

Акция «Посылка солдату». Фотоотчет

Цель акции – поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу в рядах вооруженных сил нашей великой Родины, а так же подготовка и отправка посылки с подарками, рисунками и письма со словами поддержки.

Патриот – это тот, кто любит свое Отечество не за то, что оно дает ему какие-то блага и привилегии перед другими народами, а потому, что это его Родина. Человек или является патриотом своего Отечества, и тогда он соединен с ним, как дерево корнями с землей, или он лишь пыль, носимая всеми ветрами

Публикация «Акция „Посылка солдату“, Фотоотчет» размещена в разделах

В настоящее время одной из острейших проблем является воспитание патриотизма. Дошкольные образовательные учреждения, являясь начальным звеном системы образования, призваны формировать у детей первое представление об окружающем мире, отношение к родной природе, малой Родине, своему Отечеству. Уже традиционно, в нашем саду проходит акция «Посылка солдату». В данной акции принимают активное участие дети, родители, сотрудники ДОУ. Основная цель Акции - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки.

Конфеты, сгущенка, печенье, вафли, чай, кофе и многое другое – несли ребята, с мыслью о том, как же все-таки приятно будет парням, которые несут службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, пить чай со сладостями и вспоминать о родине и о ее заботливых жителях. Каждый ребенок хотел участвовать в сборке посылки. Воспитанники нашего сада, положили в посылку поделки, рисунки и открытки, в которых выразили свою благодарность за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране. Пожелали отличной службы, крепкого здоровья, и верных друзей.

Казалось бы, что такого — собрали посылочку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получив посылку от детей, вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на Родине.

Такая акция является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.

Выражаем благодарность всем кто откликнулись и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

.

Фото «Посылка солдату»
Акция . Фотоотчет - фото
Патриот это тот кто любит свое Отечество не за то что оно дает ему какие то блага и привилегии перед другими народами а потому что это его Родина Патриотические акции для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь В настоящее время одной из острейших проблем является воспитание патриотизма Уже традиционно в нашем саду проходит акция Посылка солдату В данной акции принимают активное участие дети родители сотрудники ДОУ Каждый ребенок хотел участвовать в сборке посылки
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Посылка солдату»Фотоотчет об акции «Посылка солдату» Акция «Посылка солдату» 23 февраля - знаменательный день для всех, кто служит и служил в рядах Российской Армии. В связи с этим накануне.

Акция «Посылка солдату»Акция «Посылка солдату» Накануне празднования праздника "День защитника Отечества" в нашем детском садике "Сказка" каждый год проходит добрая акция "Посылка солдату".Наш.

Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!»Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!» В нашем детском саду стало доброй традицией отправлять посылку солдату накануне праздника День Защитника Отечества. Уже не один год наши.

Акция «Посылка в детский приют»Акция «Посылка в детский приют» Доброта вечна как мир. Добро – это, прежде всего, счастье всех людей. Добро рождается от любви к своей семье, к своему дому, к своим друзьям,.

Ежегодная акция «Письмо солдату», посвящённая Дню защитника ОтечестваЕжегодная акция «Письмо солдату», посвящённая Дню защитника Отечества Уже несколько лет в нашей стране,в преддверии праздника, посвящённого Дню Защитника Отечества, проводится ежегодная акция "Письмо солдату".

Фото и видеоотчет «Посылка солдату»Фото и видеоотчет «Посылка солдату» Ежегодно образовательные организации Надымского района в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания, посвященного Дню защитника.

Фотоотчет «Посылка солдату»Фотоотчет «Посылка солдату» Накануне празднования праздника "День защитника Отечества" в нашем детском садике "Сказка" каждый год проходит добрая акция "Посылка солдату".

Фотоотчёт об акции в детском саду «Посылка солдату»Фотоотчёт об акции в детском саду «Посылка солдату» В нашем ДОУ в преддверии праздника "День защитника Отечества", прошла замечательная, добрая акция "Посылка солдату". Мы с ребятами старшей.

Фотоотчет об акции учащихся начальной школы «Посылка солдату»Фотоотчет об акции учащихся начальной школы «Посылка солдату» В преддверии мужского праздника - День Защитника Отечества, который традиционно празднуется 23 февраля - в образовательных учреждениях.

Фотоотчет «Участие в акции «Сладкий подарок российскому солдату-герою»Фотоотчет «Участие в акции «Сладкий подарок российскому солдату-герою» На разных языках слово ВОЙНА звучит одинаково страшно и беспощадно. ВОЙНА приносит страдания,горе,слезы, разрушает,калечит человеческие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Посылка солдату». Фотоотчет
Опубликовано: 2 ноября 2022 в 01:32
+160Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД