Лучший педагог года

Фотоотчет об акции «Посылка солдату» (4 фото)

Людмила Офицерова
Фотоотчет об акции «Посылка солдату»

Вот уже не первый год в нашем саду проходит акция "Посылка солдату".

Фотоотчет об акции «Посылка солдату»

Приурочена она к празднику "День защитника Отечества"

Дети вместе с родителями собирают посылку для военнослужащих из нашего города.

Для посылки обычно приносят средства личной гигиены, чай, сгущённое молоко, конфеты, канцелярию.

Публикация «Фотоотчет об акции „Посылка солдату“» размещена в разделах

Маленькие помощники с большим удовольствием принимают в этих сборах участие, дети чувствуют причастность к празднику, к тому что оказывают помощь нашим бравым солдатам, несущим свою нелёгкую службу вдали от родного дома.

Затем посылка отправляется в военную часть, где проходят службу наши земляки. Каждому человеку приятно получать весточки из родного дома, особенно когда они собраны и упакованы маленькими детскими ручками с такой заботой!

Из части прилетают к нам слова благодарности и фотографии солдат с нашими посылками!

Служи спокойно, солдат! Тебе на смену подрастает достойное поколение!

Фото «Посылка солдату»
Фотоотчет об акции - фото
Фото №1 Вот уже не первый год в нашем саду проходит акция Посылка солдату
Публикации по теме:

Фотоотчет «Акция «Письмо солдату»Фотоотчет «Акция «Письмо солдату» В рамках проведения месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания дети подготовительной к школе группы компенсирующей.

Фотоотчет «Акция «Посылка солдату»Фотоотчет «Акция «Посылка солдату» Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! В преддверии Дня защитника Отечества в образовательных.

Фотоотчет об акции «Посылка солдату»Фотоотчет об акции «Посылка солдату» Важное место в воспитательно-образовательном процессе дошкольного учреждения занимает патриотическое воспитание. Деятельность педагогов.

Фотоотчет об акции по энергосбережениюФотоотчет об акции по энергосбережению Фотоотчет акции по энергосбережению. Уважаемые коллеги, как бы нам не показалось странным, но вся история нашего Человечества – это история.

Фотоотчет «Краевая акция «Письмо солдату»Фотоотчет «Краевая акция «Письмо солдату» Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет по проведению акции "Письмо солдату». Российский воин бережёт Родной страны покой и славу, Он на посту,.

«Тук! Тук! Кто там? — Это посылка вам пришла из города Кинешма!» Фотоотчет о переписке в рамках проекта «Посткроссинг»«Тук! Тук! Кто там? — Это посылка вам пришла из города Кинешма!» Фотоотчет о переписке в рамках проекта «Посткроссинг» Вот уже второй год, как мы принимаем участие в замечательном и очень интересном проекте "Посткроссинг". Хотим поделиться радостной новостью.

Новогодние акции. ФотоотчетНовогодние акции. Фотоотчет Во многих детских садах перед Новым годом проходят новогодние акции. Не стал исключением и наш детский сад. На МААМе я увидела интересные.

Фотоотчет «Письмо солдату»Фотоотчет «Письмо солдату» Стоят на границе за Родину Мать, И жизнь и здоровье готовы отдать, Их верный помощник - собака есть тут, Найдет и подскажет где что-то везут.

Фотоотчет «Письмо солдату к 23 февраля»Фотоотчет «Письмо солдату к 23 февраля» 23 февраля отмечается День защитника Отечества. Мы с нашими ребятами из круглосуточной разновозрастной группы,воспитатели,муз. работник и.

Фотоотчет «Проект «Цветы солдату-победителю»Фотоотчет «Проект «Цветы солдату-победителю» Проект «Цветы Солдату – Победителю» был проведен в старшей группе к праздничной дате Дню Победы. Цель проекта: Создание условий для ознакомления.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Посылка солдату»
Опубликовано: 25 февраля 2019 в 17:45
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД