Папки-передвижки

Фотоотчет об акции «Шагающий автобус» (7 фото)

Юлия Ящук
Фотоотчет об акции «Шагающий автобус»

18 сентября 2018 года «Шагающий автобус» с будущими первоклассниками прошёл по центральной улице нашего города. Данная акция направлена на пропаганду правил дорожного движения среди детей и населения, предупреждение дорожно-транспортного травматизма и обеспечение безопасности детей. В акции приняли участие ребята подготовительной группы детского сада № 46 в сопровождении воспитателей. Ребята учились на практике безопасному участию в дорожном движении.

Публикация «Фотоотчет об акции „Шагающий автобус“» размещена в разделах

Фотоотчет об акции «Шагающий автобус»
Фото «Шагающий автобус»

Символический «Автобус» перемещался по регулируемым пешеходным переходам и тротуарам.

Фотоотчет об акции - фото

Ребята изучали правила безопасного нахождения на улице, узнали об опасностях и способах как их избежать, поняли, насколько важно пользоваться световозвращателями.

Фото №1 сентября года Шагающий автобус с будущими первоклассниками прошёл по центральной улице нашего города

Пешеходам, которых встречали по пути, ребята вручали в подарок яркую листовку с полезными советами, все благодарили ребят за такое нужное и важное мероприятие и обещали быть внимательнее на дороге.

Фото №2 Данная акция направлена на пропаганду правил дорожного движения среди детей и населения предупреждение дорожно транспортного травматизма и обеспечение безопасности детей Фото №3 В акции приняли участие ребята подготовительной группы детского сада в сопровождении воспитателей Фото №4 Ребята учились на практике безопасному участию в дорожном движении

Участие в акции позволило всем её участникам усвоить жизненно важные знания и навыки, которые им обязательно пригодятся в школе.

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Георгиевская лента»Фотоотчет об акции «Георгиевская лента» Данная акция приурочена ко Дню Победы 9 мая, направлена на социально-коммуникативное развитие дошкольников. Целью акции стало создание.

Фотоотчет об акции «Георгиевская ленточка»Фотоотчет об акции «Георгиевская ленточка» Настоящая военная святыня Висит на груди у меня - Лента цвета пламени и дыма, Лента цвета дыма и огня! «Георгиевская ленточка» — общественная.

Фотоотчет об акции «Память сердца» в рамках акции «Бессмертный полк» и 73-й годовщине Победы советского народа в ВОВФотоотчет об акции «Память сердца» в рамках акции «Бессмертный полк» и 73-й годовщине Победы советского народа в ВОВ Акция создания галереи Бессмертного полка, посредством произведений искусства, выполненные учащимися 8-9 классов для экспозиции школьного.

Фотоотчет об акции «Свеча памяти»Фотоотчет об акции «Свеча памяти» Цель акции: отдать дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину Акция 22 июня «Свеча памяти» проводится в знак почитания павших.

Фотоотчет об акции «Засветись в темноте»Фотоотчет об акции «Засветись в темноте» Не для кого несекрет, что темная дорогая опасна и полна неожиданностей, тем более для детей пешеходов. Для снижения аварийности в темное.

Фотоотчет об акции «Мы помним»Фотоотчет об акции «Мы помним» Май – время замечательных праздников и добрых дел. 9 Мая – самый Святой праздник для нашей страны, праздник «со слезами на глаз» В нашем.

Фотоотчет о проведении акции «Автоледи»Фотоотчет о проведении акции «Автоледи» На дорогах трудностей так много, Но их бояться нет у нас причин. Потому что правила движенья Есть у пешеходов и машин Цель акции – профилактика.

Конспект НОД «Шагающий автобус» Конспект непосредственно – образовательной деятельности по социально – коммуникативному развитию в соответствии с ФГОС ДО с использованием.

Фотоотчет о природоохранной акции в ДОУФотоотчет о природоохранной акции в ДОУ "НАШ САД - ЦВЕТУЩАЯ ПЛАНЕТА" В нашей группе, дошкольного отделения 4-2, ГБОУ "Школа" №687, акции проходят в течении всего года. В ходе данной.

Сценарий познавательно-интегрированного занятия в средней группе «Шагающий автобус» Цель: Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма посредством повышения уровня знаний по правилам дорожного движения. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Шагающий автобус»
Опубликовано: 18 сентября 2018 в 19:30
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД