Папки-передвижки

Акция «Скворушка» (фотоотчет) (6 фото)

Светлана Землянухина
Акция «Скворушка» (фотоотчет)

Акция «Скворушка» (фотоотчет)
Фото «Скворушка»
Акция  (фотоотчет) - фото
Фото №1 Место проведения город Воронеж Советский район Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение лицей Многоуровневый Образовательный комплекс Фото №2 Сокращенно МБОУ лицей МОК Фото №3 Публикация Акция Скворушка фотоотчет размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Перелетные птицы Темочки

1. Место проведения: город Воронеж, Советский район, Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение лицей Многоуровневый Образовательный комплекс №2.

Сокращенно: МБОУ лицей МОК №2.

Публикация «Акция „Скворушка“ (фотоотчет)» размещена в разделах

2. Дата мероприятия 11 марта 2015 года.

3. В акции приняли участие дети 1 группы «Гномики», в количестве 24 человека, воспитатели Землянухина Светлана Юрьевна, Герасимова Ольга Викторовна.

В группе Гномики в акции Скворушка приняли участие дети и родители. Папа Самойлова Матвея сделал скворечник для птиц. Но скворечник был не раскрашенный, мы с детьми решили его сделать красивым и раскрасить его.

Очень нам понравилась городецкая роспись. Мы обсудили и выбрали рисунки, которые будут на нашем скворечнике. С одной стороны это был городецкий фазан, с другой городецкая кукушка, на центральной части мы нарисовали городецкие узоры. Помогали раскрашивать Василина Козлова, Яролика Донскова. Раскрашивали дети гуашью, поэтому после папа Кристины Гореловой покрыл лаком наш скворечник.

Когда краски высохли, в один из дней папа Арсения Чикина повесил наш скворечник на дерево. Дети с удовольствием наблюдали за этим. Из нашей группы хорошо виден наш скворечник. Теперь мы ждем новых жильцов.

Публикации по теме:

Мастер-класс изготовления атрибутов для игр-инсценировокМастер-класс изготовления атрибутов для игр-инсценировок Для инсценирования сказок, игр-инсценировок, подвижных игр использую множество атрибутов,которые изготавливаю сама. Дети дошкольного возраста.

Широкая масленица на Нижегородской ярмарке!Широкая масленица на Нижегородской ярмарке! Я люблю фотографировать и хочу представить вам фото с масленичной недели на Нижегородской православной ярмарке Очень уж мне нравится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Скворушка» (фотоотчет)
Опубликовано: 15 апреля 2015 в 20:47
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД