МААМ-картинки

Акция «Спешите делать добро» (3 фото)

Светлана Носова
Акция «Спешите делать добро»

Хочу рассказать вам об акции «Спешите делать добро», которая прошла в декабре в стенах нашего детского сада МБОУ «Лицей «МОК №2».

В ней приняли участие педагоги, родители и дети всего сада.

Акция "Спешите делать добро" - это подарки для детей Бобровского интерната.

Мы предложили родителям и детям побыть немного Дедами Морозами для детей, у которых нет мам и пап. В коридор мы поставили небольшую коробочку. Родители и дети в коробочку насобирали много подарков, которые мы положили в красивые новогодние пакеты.

Публикация «Акция „Спешите делать добро“» размещена в разделах

Акция «Спешите делать добро»

Диана с мамой решили подарить детям настольную игру.

Фото «Спешите делать добро»

А вот симпатичный мишка!

Акция - фото

Также родители передали в интернат много необходимых вещей: мыло, шампунь, зубные щетки, зубная паста, салфетки, краски, пластилин. Спасибо огромную всем родителям, которые откликнулись на нашу просьбу! Подарки отправились в интернат 17 декабря и порадовали детей!

Публикации по теме:

Акция «Добро»Акция «Добро» «Что такое доброта?» Мы, в своей группе, воспитываем в наших детях любовь, ласковое и чуткое отношение к самым близким людям — папе, маме,.

Акция экологической направленности «Добро пожаловать в экологию» Акция " Красота вокруг нас" Цель: Привлечение родителей к оформлению клумб и групповых участков, озеленению территории, уходу за зелёными.

Конспект НОД по социально-коммуникативному развитию «Делать добро спеши» Задачи: 1. Учить образовывать уменьшительно-ласкательные имена /Тиша – Тишка, Саша – Сашенька и т. д. /. 2. Закрепить словарь «вежливых слов»:.

Конспект НОД в средней группе «Спешите делать добро» Конспект НОД в средней группе по теме: «Спешите делать добро» МК ДОУ Павловский д/с№10 Воспитатель Киреева Н. Д Цель: Дать детям представление.

Конспект открытого занятия в старшей группе «Как важно делать добро!» Конспект открытого занятия в старшей группе. Тема: «Как важно делать добро» Занятие по нравственно- личностному развитию «Как важно делать.

Методическая разработка по художественно-эстетическому развитию детей «Спешите делать добро» Методическая разработка по художественно-эстетическому развитию детей старшего дошкольного возраста на тему: «Спешите делать добро» («Доброта.

Разработка НОД с детьми старшей группы в дошкольном образовательном учреждении «Делать добро спеши» Разработка непосредственно – образовательной деятельности с детьми старшей группы в дошкольном образовательном учреждении. Автор: Шадрина.

Стенгазета «Спешите делать добро!»Стенгазета «Спешите делать добро!» С 13 по 19 апреля 2015 года у нас в центре проходила "Весенняя неделя добра" в рамках Всероссийской добровольческой акции "Весенняя неделя.

Воспитательный час «Сад добра. Спешите делать добро». Цель: Сформировать в сознании детей понятия «добра» и «зла» познакомить с закономерностями проявления их в личности человека; Задачи:.

Экологическая акция «Покормите птиц зимой». Конкурс кормушек «Твори добро» (фотоотчёт)Экологическая акция «Покормите птиц зимой». Конкурс кормушек «Твори добро» (фотоотчёт) Наша подготовительная к школе группа приняла участие в экологической акции "Покормите птиц зимой" и традиционном конкурсе кормушек "Твори.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Спешите делать добро»
Опубликовано: 7 января 2016 в 12:18
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД