Получи документы

Фотоотчет «Акция «Зажги синим» (6 фото)

Елена Горюшкина
Фотоотчет «Акция «Зажги синим»

«Зажги синим»

Рядом с нами растут необычные дети, их называют «детьми дождя» : они играют с предметами не так, как это принято, они радуются иному. Для них не существует норм и правил, им непонятно и неинтересно то, что делают обычные ребята. У них свой, закрытый для посторонних мир, но им безумно нужна помощь, поддержка и понимание. Больных аутизмом людей, называют «Дети дождя». «Дети дождя» — словно пришельцы с другой планеты: у них красивые, но отрешенные лица, их поступки кажутся нам странными и непонятными. В этот день по всему миру проводят акции- люди одеваются в голубое, или какой-нибудь атрибут синего цвета, в знак поддержки аутистов. 5 апреля в группе мы провели акцию «Зажги синим». Детям в доступной форме было рассказано о «Детях дождя». В поддержку таких детей мы вместе с нашими детьми украсили группу тучками, капельками, все дети пришли в одежде синего цвета и сделали своими руками «цветок доброты». У нас получились чудесные цветы, все очень старались, вложили в свои работы частичку своего сердца, согрели работу теплотой своих рук. Наш цветок никогда не завянет и будет радовать ребят. Мы в наших детях формируем дружелюбие, отзывчивость к таким деткам.

Публикация «Фотоотчет „Акция „Зажги синим“» размещена в разделах

Фотоотчет «Акция «Зажги синим»
Фото «Зажги синим»
Фотоотчет «Акция - фото
Фото №1 Зажги синим Рядом с нами растут необычные дети их называют детьми дождя они играют с предметами не так как это принято они радуются иному Фото №2 Для них не существует норм и правил им непонятно и неинтересно то что делают обычные ребята Фото №3 У них свой закрытый для посторонних мир но им безумно нужна помощь поддержка и понимание
Публикации по теме:

Фотоотчет «Акция «Зажги синим»Фотоотчет «Акция «Зажги синим» Акция "Зажги синим" – 2021г2 апреля 2021 года во многих странах мира (в том числе и в России) пройдет акция «Зажги синим», которая была.

Фото и видеоотчет патриотической акции «Зажги свечу!»Фото и видеоотчет патриотической акции «Зажги свечу!» И память останется. Память жива! Об этом весною лепечет трава. Об этом деревья шумят на рассвете. И Вы нам, и Вы нам, Пожалуйста,.

Фотоотчет о мероприятии в летнем лагере «Митинг-реквием «Зажги свечу!»Фотоотчет о мероприятии в летнем лагере «Митинг-реквием «Зажги свечу!» На территории санатория «Снежка», на том месте, где держали оборону воины Брянского фронта, находится мемориальный комплекс памяти воинам.

Фотоотчет о подготовке детей к всероссийской акции «Зажги свечу памяти». Поделка свечиФотоотчет о подготовке детей к всероссийской акции «Зажги свечу памяти». Поделка свечи «Свеча памяти» – это Всероссийская акция, участники которой ежегодно накануне Праздника Победы - 8 мая зажигают свечи в честь 27 миллионов,.

Фотоотчет о проведении акции «Зажги синим» к Всемирному Дню распространения информации об аутизмеФотоотчет о проведении акции «Зажги синим» к Всемирному Дню распространения информации об аутизме 2 апреля - Всемирный день распространения информации об аутизме. В нашем детском саду в этом году впервые проходила акция «Зажги синим»,.

Фотоотчет об акции «Зажги синим»Фотоотчет об акции «Зажги синим» 2 апреля наш детский сад №66 "Забавушка" г. Нижневартовска принял участие в акции "Зажги синим" в распространении информации об аутизме среди.

Фотоотчёт «Как мы готовились к акции «Зажги синим»Фотоотчёт «Как мы готовились к акции «Зажги синим» 2 апреля, начиная с 2008 года, ежегодно отмечается World Autism Awareness Day —Всемирный день информирования (заботы, внимания, осознания).

Конспект НОД по сенсорному развитию в первой младшей группе «Зажги огоньки». Интеграция образовательных областей:познание,коммуникация. Цели:упражнять детей в запоминании цвета (красного,синего,жёлтого,зелёного,соотносить.

Отчёт о проведении акции «Зажги синим» в средней билингвальной группеОтчёт о проведении акции «Зажги синим» в средней билингвальной группе Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! Сегодня я хочу рассказать вам, как в нашей группе прошла акция "Зажги синим".

Открытое занятие в разновозрастной группе «Зажги звезду Добра» «Радуга». Открытое занятие в разновозрастной группе «Радуга». «Зажги звезду Добра» “ Все хорошее в природе - от солнца; а все лучшее в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Акция «Зажги синим»
Опубликовано: 10 апреля 2022 в 20:32
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД